700shin.ru

28 ноября 2023, отредактирован
GG
Gleb Glebych10 отзывов
15 октября 2023
Пришли покупать шины. Консультант- вообще не консультант. Покупали 15 октября! Говорит вот смотрите, какие нужно… А мы откуда знаем, нам нужно хорошие. Он говорит , ну можете любые взять.. Ничего толкового не вытянули. Сами предложили , он их нам и продал. Затем пошли диски покупать, также… Предложить не мог. Еще предлагал старые шины, на солнце выгоревшие и поцарапанные диски. Отказались. Работники сервиса ничего не поняли , что нужно делать. Продавец не дал им нужные документы, затем пока разобрались, принесли диски - это ужас! Ржавые! Мятые! Пришлось возвращаться, выбирать новые…. Я не понимаю, люди покупают за 30К шины, мы что бомжи какие-то?! Нас можно развести?! Выбрали новые, опять пошли на склад. Они не знают что и где. Позвали других работников…Контора кошмар! Слава богу купили ! Больше ногой сюда не пойду! Предлагаю руководству сделать выговор всем работникам в этом день. Особенно горе-консультанту!
a
Зелёное кольцо1 мин150 м
Университетский проспект, 8311 филиалов
Советский район, Волгоград, 400011
Колеса Даром, сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Вирбакавто, магазин и автосервис
Alfa Romeo • Bentley • Chrysler • Citroen • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Rover • Сезонное хранение • Возможна запись • Для легковых автомобилей
Cars_detali34, автосервис
Citroen • Daihatsu • ГАЗ • Крепёж • Рулевое управление • Замена колодок • Выкуп автошин б/у • Citroen • Dodge • Dongfeng
Fit service
BMW • Ford • Hummer • Jaguar • Opel • Subaru • Suzuki • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Трансмиссия
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись