Солнечный остров

МШ
Максим Ширант6 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ЮО
Юрий Олейников2 отзыва
31 июля 2022
31 июля 2022, официальный ответ
Юрий, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДД
ГР
Галиана Радзиевская1 отзыв
23 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова!
ТМ
Тина Митасова1 отзыв
14 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем ваши пожелания и будем ждать Вас снова!
МЧ
Мария Черепахина7 отзывов
21 августа 2021
ап
александра попова6 отзывов
22 июня 2021
Когда бронировали номер 2х местный спросили могут ли в нем остановится 2 взрослых и 2е детей 4 года и 2,5. Сказали могут так как есть раскладывающийся диван. Мы спокойно заехали, когда пришло время укладывать детей обнаружили что нет на диван постельного белья. Пошли на ресепшен, нам сказали это доп.место и нужно заплатить 1000р. Мы начали выяснять почему человек который оформлял бронь не сказал нам об этом, мы ведь спрашивали и возраст детей называли. На что нам говорят что скорее всего администратор понял что мы будем спать с детьми вместе на одной кровати! Бред ужасный. Дело даже не в деньгах, а в отношении к людям. За эти деньги (5 тыс )мы могли снять дом 4х местный. Но нам не предложили его по тел, и не сказали о доп месте за 1000р. Если бы это все было оговорено мы бы в конце концов взяли постель из дома. Но не 1000р отдавать за белье. Доп место включает в себя завтрак, в столовой выяснилось что талон нам не дали. Идти за ним мы уже не стали, так как дети все равно не едят эту еду. Бассейн ещё был очень мутный. Больше не приедем на неё, отношение персонала оставило не приятное впечатление. Нет ориентированность на клиента, так как я думаю у них были подобные ситуации, но они не как не пытаются решить их обоюдно.
Пожить
Час 3000 ₽До 10 человек
Центральная, 42
х. Новенький, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, 404153
Лазурит, база отдыха
Насладитесь всеми преимуществами отдыха на природе в кругу близких
Бронируй свой отдых заранее
Осинки, парк-отель
Завтрак • Детский уголок • На берегу • До 110 мест • Час 800 ₽ • Бильярд • Комната отдыха • Настольный теннис • TV/DVD • Чай
Афина, центр отдыха и спорта
Бани • На берегу • Своя парковка • Посещение 750 ₽ • Длина бассейна 20 м • Для детей • Русская парная • Бассейн • TV/DVD • Полотенца
Дубровский, парк-клуб
Можно с животными • Бани • Прачечная • На берегу • Пляж • Конференц-зал • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Семейный дворик, база отдыха
Бани • Прачечная • Беседки • Посещение 700 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для детей • Можно с детьми • Бильярд • Чай • Wi-Fi