Деловой визит

ЭХ
Эдуард Хованский5 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень приятно! Приезжайте!
ас
александр сидоров2 отзыва
21 ноября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады Вам!
EM
Ev Mask7 отзывов
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв! Приезжайте ещё! Всегда рады!
Алёна Прокофьева5 отзывов
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день,спасибо вам за добрые слова! Мы стараемся!
О
Олег1 отзыв
23 октября 2021
Т
Татьяна1 отзыв
28 сентября 2021
Мини-отель подходит для отдыха в длительной поездке на машине, цена за проживание адекватная. Понравилось: Возвращаясь с Кавказа, останавливались на ночевку. В отеле есть все необходимое для транзитного путешественника, сантехника в хорошем состоянии, с водой проблем не было, в отеле чисто и было тихо( может от того. что были мы одни), никакого шума с улицы не слышали, прекрасно выспались. В отеле всего три комнаты. Мини-отель с парковкой находятся на закрытой , охраняемой территории в промзоне. Нас расположение отеля даже очень устраивало, т.к. утром очень быстро ,без проблем, выехали на трассу и продолжили путешествие. Не понравилось: Хочу просто предупредить о том, что перекусить где-то рядом с отелем не получится. Ближайший небольшой магазин, магазин с выпечкой, а также ресторан отеля "Фьюжн" в 15-20 минутах ходьбы. До остановки общественного транспорта те же 15-20 минут. Мы на машине доехали до ближайшего сетевого магазина за 5 минут и маленькая проблема была решена. В отеле можно подогреть еду в микроволновке, а чайник , холодильник и столовые приборы есть в номере.
Пожить
СитиОтель, гостиничный комплекс
Скидка от 15% на номера категории стандарт
Забронировать
Фьюжн, гостинично-оздоровительный комплекс
Можно с животными • Сауны • Прачечная • 13 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Час 300 ₽ • До 6 человек • Комната отдыха • Тапочки
Med, гостиничный комплекс
Проживание от 1050 ₽ • 20 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Финская парная • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
София, комплекс
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • 6 номеров • Пылесос • Зал ожидания • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Лотос, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • Можно с животными • 9 номеров • Час 1000 ₽ • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации