Яблоко

17 июня 2023, отредактирован
НГ
Наталия Гончарова2 отзыва
12 января 2023
Хотели отметить день рождения 02.09.22г.в данном кафе.Позвонили 22 августа 22г., нас направили к администратору Людмиле Вячеславовне З.Она скинула нам меню.На следующий день позвонила и сказала, что столики почти все уже заняты, решайте быстрее будете бронировать стол или нет.Мы согласились, 23.08.22 с нас она взяла предоплату.Спустя 2 дня мы приехали в кафе посмотреть столик, официанты нам ответили, что много столиков свободно, заказать меню сказали можно на месте день в день.Мы выбрали стол. За 4 дня до дня рождения (даты брони в кафе) мы с мужем заболели ковидом и сразу позвонили администратору Людмиле, чтобы отменить мероприятие.Она нам ответила, что предоплату не вернет, деньги ей скидывали на карту. Еда к нашему мероприятию не закупалась, т.к меню мы не выбирали заранее.Предоплату сказала не вернет, т.к.за нами держалось место. Но в кафе мест свободных полно, получается изначально обманули, торопили, чтобы быстрее забронировали место и взять с нас предоплату.Т. к. мы из-за болезни не смогли прийти, попросили пойти нам на встречу.Людмила ответила, что можно прийти позже в кафе, как выздоровем и использовать эту предоплату.В итоге через 2 недели мы захотели прийти и написали данному администратору и она ответила, что кафе закрыто и работает только на банкеты.На вопрос как нам тогда быть она не ответила, прочитала и молчит.Предоплата ушла видимо ей в карман.Договора официально не было, никто письменно это не зафиксировал.Судя по ситуации, незаконное обогащение за счёт клиентов, есть такая статья в кодексе РФ.Как привлечь клиента, так сами звонят и спрашивают, а как услугу оказать за данную сумму,так сразу все исчезают и не выходят на связь.В данное кафе больше не пойдем и друзьям,знакомым теперь рекомендовать его не будем, неприятный осадок остался после такого отношения к клиентам.Если бы деньги брали и оформляли договор, то тогда без вопросов,а брать неофициально деньги и не возвращать это наглость.Надеюсь данная сумма выйдет боком этой Людмиле и кафе в целом.
ЕВ
Игорь Крутов1 отзыв
19 марта 2018
Банкетные залы
До 50 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Бульвар Энгельса2 мин150 м
Проспект Героев Сталинграда, 44ацокольный этаж
613-й м-н, Красноармейский район, Волгоград, 400026
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Рублевка, база отдыха
2 зала: до 70 и 150 гостей. Корпоративы, свадьбы, тимбилдинги
Забронировать
Облепиха, семейное кафе
Винная карта • Детское меню • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 169 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка wok • Супы
Caffeti, кафе
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Поминальные обеды • До 40 мест • Сэндвичи • Блюда на гриле • Пицца • Паста • Wi-Fi
Амирани, ресторан
Грузинская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Мельница, кафе
Заказ столиков • Детское меню • Танцпол • До 30 мест • Банкет • Детский кейтеринг • Барбекю • Шведский стол • Детские праздники • Wi-Fi