АвтоГрад

СЛ
Сергей Лысенков9 отзывов
30 июня 2021
1 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за положительное мнение о нашей работе и за то, что выбрали нашу автомойку.
E8
Evgen 8171 отзыв
31 марта 2021
1 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за положительное мнение о нашей работе и за то, что выбрали наш автосервис.
ИК
Иван Кошкин2 отзыва
24 марта 2020
24 марта 2020, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. А так же вы можете предоставить автомоби…
МГ
Улица Ангарская, 160
Дзержинский район, Волгоград, 400081
1 этаж
Закрыто. Откроется через 25 минут
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
АБС-автосервис
Daewoo • Fiat • Foton • Haima • Rover • Система подачи воздуха • Сцепление • Chery • Geely • Great Wall
Сервис-это proСТО, автосервис
Daihatsu • Honda • Сцепление • Chery • Kia • Lifan • Renault • Rover • Smart • Zotye
Автолегион, автокомплекс
Возможна запись • Changan • Lexus • Luxgen • Skoda • Полировка • Тюнинг внедорожников • Обвесы и спойлеры • Страхование от клеща • Ремонт пневмоподвески
Автоцентр34, служба эвакуации и авторазбора автомобилей
Chevrolet • Lada (ВАЗ) • Rover • SEAT • Vortex • Exeed • FAW • Haval • Mercedes-Benz • Peugeot