Hampton by Hilton

Гостиница
Номера для пар, семей с детьми и маломобильных людей. Завтрак включён
РекламаООО Баланс
22 января 2024, отредактирован
АВ
Алексей Вдовенко33 отзыва
13 января 2024, отредактирован
Всегда останавливаемся в гостиницах данной сети, но здесь ожидания не случились. Приехали в 07.30 01 января с супругой и 2мя детьми, о чем гостиницу предупреждал заранее. От ресепшн получил ответ, что номеров нет, и мои номера будут готовы к 11. ОК. позавтракали. в 10.30 решил уточнить - как дела с моими номерами. Новый ресепшн (оказалось, что прошла пересменка в 08) был не в курсе, что я приехал (не передали по смене). После убеждений с моей стороны, что как бы надо что-то придумать, оказалось, что есть замена моих номеров на аналогичные и мне их сразу отдали. Вопрос: почему мне их не предложили, когда я приехал утром. На мой взгляд сотрудники гостиницы обязаны быть заинтересованы, чтобы гости почуствовали себя как дома... Также 01 января удивило, что при конфликте проживающих друг с другом ресепшн стоял в стороне и наблюдал, не прилагая усилий, что прекратить конфликт и не пугать других посетителей отеля. 02 января и далее в отеле проблем больше не было.
Андрей Копейкин8 отзывов
Торговый центр6 мин600 м
Профсоюзная улица, 13
Ворошиловский район, Волгоград, 400001
7 этажей
Приглашаем в наш четырёхзвездочный отель местных и гостей города. Ждём тех, кто путешествует, отдыхает с родными, приехал на деловое мероприятие или торжество.

Предлагаем размещение в номерах стандартных, семейных и для маломобильных гостей. Завтраки включены в стоимость — сможете выбрать на шведском столе всё, что пожелаете.

Для досуга гостей на территории отеля есть:
  • экскурсионное бюро с маршрутами по Волгограду и области;
  • ресторан европейской кухни и бар;
  • фитнес-центр с современными тренажёрами и инвентарём;
  • зал для конференций, переговоров, корпоративных встреч.
Звоните, чтобы забронировать номер. На связи круглосуточно.