Ай Да Хуторок

2 июля 2023, отредактирован
АД
Ай Да Хуторок, ресторан
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём вас снова 💛
МТ
Марина Трефилова4 отзыва
29 марта 2023
Были сегодня с подругой и ребенком в этом заведении… пришлось зайти, так как по делам рядом были. Больше никогда не пойду. Заказали цезарь с креветками, с семгой, курицу с овощами, и для ребенка рис с овощами. Начнем с цезаря. Соус отвратительный, пресный, жидкий. Будто с водой мешали его. Семга не внушала доверия. Куски разные по цвету и запаху. В моем Цезаре были креветки сырые. Но это еще куда не шло. У ребенка в еде нашла металл… что-то похоже на стружку. Сделаю предположение, что это кусок губки металической. Как??? А если бы не заметила и накормила ребенка ???!!! К соку и чаю претензий нет. Персонал! Отдельная тема. Когда мы зашли в зал, нас встретил недовольный взгляд жующей девушки сидящей за столом. Спросили можно ли пройти покушать. Сказали садитесь где хотите. Стул детский предложен не был. Взяли сами. После чего подошла эта же девушка с меню и сказала, а че вы его тут поставили. Мне не удобно будет к столу подходить. Отодвинула я стул большой и на его место поставила детский. Заказ приняли. Ждём. Принесли быстро, так как были мы одни. После того как я позвала девушку и сказала. Что у ребенка в тарелке железка и что креветки сырые и с рыбой проблемы. Мне поступил встречный вопрос… а откуда могла взяться железка в рисе ? И правда! Откуда ????? Только это я должна спрашивать, а не меня. С собой наверное принесла и решила докопаться, до бедных.. Про салаты вообще 0 реакции. Просто забрали тарелки и ушли. Молча ! Даже не извинились ! Попросили счет. Подошла другая женщина, мы заплатили, хотя имели полное право этого не делать… на выходе сказали этой женщине, чтоб следили за качеством продуктов того, что отдается в зал. Нам ответили, что надо было сразу говорить свои претензии… Хотя все озвучивалось официанту, которая нас изначально обслуживала. Ушли расстроенные. Первый раз столкнулась с таким безразличием персонала к гостю.
sy
2 апреля 2019
Средний чек 800 ₽До 90 мест
Банкетные залы
До 160 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Продукты1 мин60 м
Улица Качинцев, 63Б1 этаж
Дзержинский район, Волгоград, 400010
12, ресторан
Локальная кухня с волжским характером
Забронировать столик
Родник, ресторанный комплекс
Шашлычные • VIP-зал • Детская комната • Танцпол • Проведение банкетов • До 600 мест • Шашлык • Супы • До 200 человек • Оплата по QR-коду
Buta, ресто-кафе
Кавказская кухня • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Паста • Рис wok • Картофель-фри • Лагман • Блюда на гриле • Плов
Замок на песках, ресторанный комплекс
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Люля-кебаб • Салаты • Бургеры • Блины • Супы
Имерети, кафе грузинской кухни
Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • До 12 человек • Доставка