Karaoke mania

3.7
Y❤
Yaroslove ❤️1 отзыв
2 мая 2024
Администратор данного заведения это то с чем не пожелаю столкнуться никому. Отдыхали компанией все было хорошо, но потом нам отказали в обслуживании якобы из за не культурного поведения моего товарища. Когда я пытался решить этот вопрос и узнать, что конкретно мой товарищ сделал и кто на него жалуется в ответ я получил, что никто не жалуется, но конкретно администратору не нравится его поведение. При попытке узнать какие правила заведения конкретно он нарушил в ответ получал только насмешки и что нам не будут ничего объяснять по несколько раз. Единственный плюс заведения это кухня достаточно вкусная для заведения такого формата. Алкоголь бадяжат но это нормально. Официанты и диджеи работают, стараются. Но теперь мы туда ни ногой. Будем искать альтернативы чтобы сходить отдохнуть среди недели в рабочие дни. В выходные всегда есть варианты получше.
МТ
Мария Тимофеева8 отзывов
20 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и отзыв. Мы будем признательны, если Вы подробно расскажите о Вашем…
cf
cthutq fafyfcmtd1 отзыв
5 апреля 2024
ГК
Геннадий Качурин1 отзыв
5 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку и отзыв. Ждем Вас снова.
SU
Sberid User1 отзыв
27 марта 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады Вас видеть.
ЕВ
Елена Верёвкина15 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отклик и положительную оценку. Всегда рады Вам.
НЯ
Надежда Якунина1 отзыв
19 марта 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за активность, отзыв и высокую оценку. Всегда ждём Вас.
zZ
ziminamarina Zimina Marina3 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
ЛМ
Людмила Михайлова2 отзыва
9 марта 2024
Это то место где вас попытаются обсчитать и если вы поранитесь то пока вы не начнёте скандалить вам даже ватку не принесут. Забронировали столик на 8 марта. Столик на 7 человек с депозитом по 1700, то есть за 7 человек депощит 11900. В конце вечера официантка приносит чек на 16870руб и с учётом депозита мы должны заплатить 8370 руб по этому чеку. Стала разбираться почему так ведь 16870 - 11900 это 4970. Пытались обмануть нас и взять на 3400 рублей большес нас. Как оказалось не учли депозит за двух человек. Хотя мы оплачивали депозиты картой через терминал, то есть забыть они про двух человек не могли, специально их не учли. Приносят нам новый чек, я смотрю его и ожидаю увидеть сумму 4970, а там 5870, опять проверяю чек, а там они в новый чек добавили алкоголь который мы не пили, стоимость 900р. Ну сами понимаете не хочется платить за то чего ты не пил, начала снова разбираться и нам принесли нормальный чек только в третий раз. Позвали админа чтобы разобраться, а этот человек просто стоит и улыбается и говорит что они так больше не будут, как ребёнок себя ведёт. В прошлый раз когда были у них в ноябре нас так же обсчитали на приличную сумму, заметили не сразу, потом разбирались через руководство и бухгалтерию чтобы нам вернули деньги. Тогда админ тоже самое говорила, что проведёт беседу с официантами и такого не повторится. Вывод - в этом месте всегда обманывают посетителей. А и про ватку.... Сьела кусочек торта и там попался осколок керамики. Порезала десну и пальцы пока вытаскивала этот кусок. Позвала официанта чтобы разобраться в этом, он убежал якобы за админом, но будто пропал, пошла сама его искать по заведению, в итоге администратор соизволил выйти и сказала что я сама виновата что поранилась, так как за нашим столиком разбили тарелку. Что это вообще такое? Про уборку разбитой посуды там не слышали? Да и не столь важно мне уже было разобраться, чем остановить кровь. Пока не наорала на админа, мне не могли предложить первую помощь чтобы остановить кровь
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы разобрались в ситуации. Изначально бронь столика была на 4х человек. К Вам присоедин…
НИ
До 200 мест
Современник2 мин200 м
ТРЦ ПирамидаКраснознаменская улица, 94 этаж
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Караоке-клуб «Караоке мания» — это уютное и комфортное место с потрясающим видом из окна для долгожданных встреч, деловых переговоров, проведения праздников и вечеринок.

Это 2 караоке-зала с качественным звуковым и световым оборудованием.
Это вкусное европейское, итальянское и японское меню в сочетании с богатым не менее вкусным и недорогим баром.

Гостеприимный и заботливый персонал заведения создаст все условия для отличного отдыха в караоке-клубе «Караоке мания».

Имеется dress-code: нельзя в спортивном, пляжном и камуфляжном, несовершеннолетним.