Волгоградский ветеринарный центр хирургии и травматологии

Ветеринарные клиники
3.1
3.1
ВК
Виктория Клиболд2 отзыва
15 июня 2023
Принесли котика на кастрацию, никаких вопросов нам не задавали. Унесли кастрировать, выходит «доктор» возмущенная, говорит «он у вас крипторх, че вы не сказали».. А мы даже не знали что это такое, для тех кто тоже не знает, это значит что у него одно яичко не в мошонке, а в брюшной полости, не выпало.. Я говорю что как бы кота за яйца не щупала и не в курсе была, на что мне отвечают, что ему уже сделали наркоз и вот как бы оставляйте кота, ждите, у нас приедет узист через 2 часа, посмотрим где яичко.. Я сказала, что кота не оставлю, принесу через два часа. Мне отдали кота в ужасном состоянии (я понимаю, что он после наркоза только) но он ловил такие приходы и так блевал, что я не знаю даже что там за дешманский наркоз. ВОПРОС: не должен ли был врач, перед тем как колоть наркоз, проверить наличие яичек и состояние кота? Принесли на УЗИ.. Тоже не лучше.. Поковырялась 5 минут, при этом пришлось везде свет отключать им в клинике, чтоб ей видно хоть что то было, и со словами «у него сейчас говняшки больше чем это яичко, я его не найду, приходите в год» нас отправили домой. ВОПРОС: зачем делать УЗИ, если вы на нем ничего не видите? Ну и в придачу от всех (врача и УЗИста) мы послушали какой у нас кот недоразвитый, что у него яички недоразвиты, весь он не такой, кривой, косой. Лучшая защита-это нападение? Денег конечно не взяли за все это.. Но и не помогли, и кота обозвали, и просто так наркоз вкололи 🤦🏻‍♀️ Ну и так, к слову, съездили в другую клинику, даже на ощупь нашли яичко, из за этого их наркоза пришлось месяцок коту передохнуть, сделали ЭХО сердца и прооперировали, уже бегает довольный, заживает До года никто не ждал и врачи хорошие есть, только не в этой клинике ☺️
С.
Светлана .3 отзыва
14 декабря 2022
Сервис временами просто отвратительный. Были в клинике несколько дней назад, хотели проконсультироваться по вакцинации щенка, на ресепшене нас встретила приятная девушка, все рассказала, посоветовала позвонить им за 2-3 дня до даты планируемой вакцинации, чтобы вакцину нам точно привезли, так как бывают перебои и в наличии в нужный день ее может не оказаться. Сегодня 14.12 я позвонила с просьбой записать нас на 17.12, чтобы вакцина была в наличии, на что девушка начала на повышенных тонах говорить «Сегодня все в наличии есть, приходите!», «Зачем вы звоните за 5 дней до вакцинации? Вы должны позвонить за день!», хотя звоню я за 3 дня, как и было обговорено. После криков со стороны девушки я продолжать диалог не стала, но настроение с самого утра, так же как и впечатление о клинике уже испорчено. Теперь будем искать другое место, хотя изначально нам клиника понравилась.
МФ
Краснознаменская4 мин400 м
Донецкая улица, 16а
Центральный район, Волгоград, 400066
Рикки-Тикки-Тави, ветеринарная клиника
УЗИ, лаборатория, хирургия, терапия, дерматология, зоопсихология и др.
Клиника ветеринарной медицины доктора Игошина
Выезд на дом