Персонажи

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ОК
Олеся Киселёва1 отзыв
24 апреля 2024
Д.
Денис .1 отзыв
21 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Гамарджоба, Денис! Мы очень рады, что вы остались всем довольны. Ждём вас снова в стенах наших грузинских домов "Персонажи"❤️
ЗГ
Зиночка Гришкова1 отзыв
20 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Гамарджоба, дорогая! Мы очень рады, что вы остались всем довольны. Ждём вас снова в стенах наших грузинских домов "Персонажи"❤️
ЮС
Юлия Сироткина3 отзыва
ЕД
Екатерина Долматова1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Гамарджоба, Екатерина! Мы очень рады, что вы остались всем довольны. Ждём вас снова в стенах наших грузинских домов "Персонажи"❤️
KA
Kurillas-Shop-Vlg Alex1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Гамарджоба, дорогой друг! Мы очень рады, что вы остались всем довольны. Ждём вас снова в стенах наших грузинских домов "Персонажи"❤️
НС
Никита Смирнов5 отзывов
16 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Гамарджоба, Никита! Благодарим за отзыв и внимание к нашему ресторану. Мы приносим свои извинения за…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 11:00-16:00До 150 мест
Речной вокзал2 мин200 м
Также люди ищут
Речной портНабережная 62-й Армии, 61 этаж4 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Закрыто. Откроется в 11:08караоке-зал: чт-вс 19:00-5:00; пн-ср выходной
Жигули, рестобар
Рестобар в центре города, где подают блюда из локальных продуктов
Забронировать столик
Rustaveli, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Грузинская кухня • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с собакой • Картофель-фри • Хачапури • Супы • Десерты • Оплата по QR-коду
Saperavi, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Хинкали • Супы • Мидии • Чай с собой • Шашлык • Салаты
Kinza, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Шашлык • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду
Чайка, ресторан кавказской кухни
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Пита • До 100 человек