Бриз

30 октября 2023
Бг
Бриз, гостиница
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алия. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 😉
KK
Kamoljon KOMILI37 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Бг
Бриз, гостиница
19 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку . Будем рады Вас видеть снова!
ПВ
Павел Волк6 отзывов
6 сентября 2023
Всем доброго времени суток! Заселился в Бриз, постоянно много постояльцев, заранее обсуждайте время заселения и дату приезда, чтобы для вас все было максимально комфортно. Заселился один, встретили на ресепшене доброжелательно. Заселился в номер, он находится на 4-ом этаже отеля, огромная кровать, матрац, очень удобный, высыпаюсь как младенец, очень умно и хорошо что, подушки из халофайбера, что бы не возникла ни у кого аллергия на перья, также облегченные одеяла, в номере есть свой холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф для всех видов вещей, прикроватные светильники и под ними тумба с ящиками, есть пожарный дымоуловитель в номере, что тоже очень важно по ТБ. Самое классное, что понравилось это окно в потолке, в первую ночь, я долго лежал и с искренним детским настроением любовался звездами!!!))) По поводу уборной, на этаже 1)(М) и 1)(Ж) так же и душа 2-а, в них есть и мыло и бумага, убирают и пополняют запасы каждый день, жил я тут ни один день! А ещё на этаже, есть чайный уголок со всеми принадлежнастями. Что очень запомнилось и понравилось, это очень лояльно и по человечески всегда относятся к вам- весь персонал, готовы чем мочь, тем помочь. Так же не могу не сказать о ценовой политике и ценообразовании, я нашёл пожалуй самый дешёвый номер, со всеми удобствами в Ворошиловском районе, который соответствовал моим территориальным требованиям. До центра правого берега 10-15мин. на машине и через частный сектор почти без пробок можно проехать дворами! Планирую в следующие приезды в Волгоград проживать в отеле Бриз. Так как и сервис и качество номеров и месторасположение, полностью соответствуют моим требованиям и ожиданиям.
СМ
Серго Мит3 отзыва
23 августа 2023
вш
ваня шкутов16 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 1500 ₽21 номер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ужгородская1 мин150 м
Ужгородская, 54в
Дар-гора м-н, Ворошиловский район, Волгоград, 400120
Hampton by Hilton, гостиница
Номера для пар, семей с детьми и маломобильных людей. Завтрак включён
Забронировать номер
Волгоград, гостевой дом
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Parallel, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Кани, гостиничный комплекс
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Комплексная мойка от 350 ₽ • Автоматическая мойка • До 3 машин • Зал ожидания • Час 850–1050 ₽ • До 4 человек • Финская парная
Ариан, гостиничный комплекс
Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Чай • Круглосуточная стойка регистрации