БлинБери

Блинная
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
СИ
Светлана Игнатова5 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв! Ваша оценка мотивирует нас работать ещё лучше! Будем ждать вас в гости 🙂
ДТ
Дарья Тедеева1 отзыв
2 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Дарья, сожалеем, что вам не понравился блинчик(( Сразу сообщайте нашим поварам, если чт…
Александр Покузеев56 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
b
buil414842 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
Г
А
Арина4 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.
ЛА
QA
Qwerty Asdfgh2 отзыва
29 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Простите за этот случай. Пожалуйста, напишите нам на почту ask@blinbery.team. Оператив…
ТРК Парк ХаусБульвар 30 лет Победы, 213 этаж44 филиала
Семь Ветров м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400137
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
8‒80055022...
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
СушиВесла, ресторан паназиатской кухни
Средний чек 700 ₽ • Магазин суши • Заказ навынос • Поке • Том-Ям • Салаты • Супы • Наггетсы • Боулы • Кофе с собой
Блинмастер, киоск быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Блинные • Русская кухня • Домашняя кухня • Заказ навынос • Блины • Пельмени • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Парк Хаус, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Pizza Cup, кафе фастфуда
Заказ навынос • Пицца • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду