Парикмахерская

Парикмахерские
k
katsonchik14 отзывов
15 июля 2016
Плохо...все плохо, начиная с порога. Если бы меня попросили описать это заведение одним словом, я бы сказала: ГРЯЗИЩА, ну, или, попросту, ср..ч. Потрепанный интерьер и многолетний ремонт, это еще не значит, что не нужно убираться. Грязное все! Коврики, полотенце для рук над ракокиной, сама раковина, все поверхности чем-то заляпаны, все в пыли, на стенах мушиные каки, а в воздухе сами мухи. Что по качеству услуги... делала маникюр, на "троечку", и то это с натяжкой. Материалы используются самые дешевые, гель-лак запузырил на ногтях еще в салоне, покрытие ужасное (мастер мне это оправдала неровными ногтями, да пусть они трижды не ровные, покрасьте их равномерно), оюоружование истрепанное и, как я уже говорила, ГРЯЗНОЕ, заламанное, пыльное... В общем фу, хотелось уйти, но нужно было срочно на мероприятие сделать маникюр, выбора не оказалось. Зато теперь я знаю значение фразы "больше никогда"
Парикмахерские
Женская стрижка от 250 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Тарифная5 мин450 м
Тарифная, 27цокольный этаж
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400065
Закрыто. Откроется завтра в 09:00март-октябрь: пн-вс 9:00-19:00
Rашен gерл, студия наращивания волос
Никогда не наращивали волосы? Запишитесь на бесплатную примерку волос
Консультация и запись
Парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Глянец, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Восторг, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Wi-Fi
Не проходите мимо, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей