Детская клиническая поликлиника №15

сегодня
ТЯ
Таисия Яньшина9 отзывов
14 марта 2019
Заведующая Шевченко Елена Михайловна готова пойти на все, чтобы прикрыть "тылы". Моей дочери один месяц от рождения. Ночью в стуле у ребенка была обнаружена кровь - вызвали скорую. Попали в инфекционку, нас положили в одну палату с мальчиком семи лет, с температурой под 40, у моей дочери хорошее состояние и только эта кровь - один раз, без температуры, во время газиков. Мы выписались тут же. На утро сдали все анализы в поликлинике, наблюдались у педиатра, крови больше не было. К нам домой приехала заведующая и очень долго убеждала в том, что у моей дочери гемокалит в последней стадии, что болезнь смертельно опасная и вполне возможно неизлечимая, что нам срочно нужно вернуться в инфекционку. А на следующий день по всем анализам оказалось, что гемокалит исключен. Чтобы избежать ответственности, заведующая не пожалеет нервы кормящей матери, ей всё равно на вас и ваших детей, которые могут заразиться действительно чем-то серьезным в инфекционной больнице. Не верьте ни единому слову этой женщины.
Проспект Ленина, 305 филиалов
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400005
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-16:00; вс 9:00-15:00
Медси-Диалайн, клиники и лаборатории
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Маргоша, детская клиника
СМАД • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Детский ревматолог • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Педиатрический центр доктора Бойко
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский уролог • Детский кардиолог • Онлайн-услуги
Клиническая поликлиника №3
Детская поликлиника №6