Вэлью

ИБ
Ирина Березка29 отзывов
15 августа 2020
Выбран компанией
"ВЭЛЬЮ" на Елецкой (г. Волгоград) - это ЛУЧШИЙ автосервис за 20 лет моего водительского стажа!!! Благодарности и восторгам нет предела! Идеально всё! Моя история: Обслуживала авто в разных городах, так как много путешествую. И везде что-то не так... То не дозвониться, то администратор не достаточно внимательный, то очередь на 3 года вперёд, то специалисты разговаривают на своём языке (не доступном человеку далёкому от техники), то грязно, то воняет, то душно, то зоны ожидания нет, то она есть, но далеко, высоко, не удобно... За все эти годы сложился устойчивый стереотип, что СТО - это не для женщин... И каждый раз, когда приходилось заниматься этим крайне не приятным для меня делом, я неделю настраивалась, уговаривала себя, истерила, в конце концов, понимая что авто требует ремонта, со слезами на глазах и комом в горле ехала на СТО, и всегда, хоть чем-то, была не довольна... В автосервисе "ВЭЛЬЮ": Всё идеально! ❤️ПЛЮСЫ: ✅доступно по стоимости ✅оперативно ✅качественно ✅удобно ✅высокопрофессионально ✅индивидуальный подход ✅комфортная зона для ожидания ✅чисто!!! ✅свежо!!! ✅не воняет даже в боксе!!! ✅приятная уборная ✅вежливый внимательный персонал ✅крутая команда специалистов ✅доступный язык... МОГУ ЕЩЁ ДОЛГО ПИСАТЬ ПЛЮСЫ! 💔МИНУСЫ: ⛔️ОТСУТСТВУЮТ! 🚘ВЫВОД: РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!💥💥💥 Влюбилась в "ВЭЛЬЮ" с первого посещения! К клиентам и автомобилям сотрудники автосервиса относятся как к родным - это очень приятно. Хочется выразить огромную благодарность всей команде за вашу любовь к работе, автомобилям, клиентам, индивидуальный подход, качественное обслуживание, профессионализм, высокий уровень, доступные цены, комфортные условия! Вы ОЧЕНЬ КРУТЫЕ РЕБЯТА!🙏🥰 🔥Теперь ремонт авто в Волгограде ТОЛЬКО У ВАС! P.S.: 👠 Девочки! РЕМОНТ АВТО МОЖЕТ БЫТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Не верите? Попробуйте заехать в "ВЭЛЬЮ"!
17 августа 2020, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам приятно слышать, что Вы остал…
ДА
Даниил Агафонов27 отзывов
23 апреля 2024
АЦ
Аркадий Царь18 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Аркадий, спасибо за Ваш отзыв!
ДВ
10 апреля 2024
Анастасия Подорожная11 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Авторемонт
Елецкая, 173а2 филиала
Дар-гора м-н, Ворошиловский район, Волгоград, 400120
1 этаж
Загруженность по средамСейчас закрыто
Компания «Вэлью» работает с 2009 года, специализируется на сервисе и ремонте автомобилей.

Автосервисы «Вэлью» оснащены современным оборудованием и специальным инструментом.
  • Плановое ТО, диагностика и ремонт.
  • Кузовной ремонт и детейлинг.
  • Установка сигнализаций.
Все услуги сертифицированы. Ремонт и ТО выполняется в строгом соответствии с требованиями заводов-изготовителей. Если попали в ДТП, в автотехцентре специалисты отремонтируют и восстановят кузов, идеально подберут эмаль для покраски авто. Для этого в техцентре работает собственная лаборатория по цветоподбору, окрасочно-сушильная камера и платформенный стапель. Особым спросом пользуются услуги шиномонтажа: замена сезонной резины, балансировка колёс, развал-схождение на современном 3D-стенде.
В наличии запасные части и расходные материалы с гарантией.
При первом посещении «Вэлью» предоставляется скидка 10%. Наличный и безналичный расчёт, в рассрочку.
За 200 ₽ мы проверим автомобил…