Меридиан

15 июля 2023
ТБ
Т Б3 отзыва
18 июля 2022
Ездили тур выходного дня с 14.07 по 17.07, когда ехали обратно, автобус был с номером 572, остались крайне не довольны, гид которая сопровождала нас зовут Валентина безграмотная молодая дама, когда останавливались на остановках не объясняла, где туалет, где можно покушать, включала музыку в 3часа ночи, туристы просто были все возмущены, и мало того раскладывала во входе коврик и ложилась спать, просили чтобы выключили ветродуи, потому что все туристы замёрзли, отношение халатное ик людям, которые платят деньги,.Не советую обращаться в эту фирму. Когда подъезжали к Волгоград, люди просили остановиться на остановках, кому нужно было выйти, что в ответ слышали в грубейшей форме,мы мы не обязаны останавливать вам, где вы захотитеНам, от куда вас взяли там и остановим . Что тут такого человек попросил остановить на остановке, не наперекрестки же. Такие люди не должны работать, в таких тур агенствах,. Фото, водителя неадыкватного и номер автобуса,.
АШ
Анастасия Шубина5 отзывов
26 мая 2021
Мт
Меридиан, туристическая фирма
26 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Анастасия) Спасибо, что вспомнили о нас. Нам очень жаль, что мы не смогли вам помочь. М…
ZG
Zhamilya Gafarova1 отзыв
24 апреля 2019
Ездили в Элисту на фестиваль тюльпанов Безграмотный экскурсовод перековеркал всю программу. в итоге пропустили праздник, на который должны были приехать утром, приехали вечером, застали собирающихся людей и сворачиваемые декорации. отправил искать кассу с билетами самих, обещая возместить стоимость билетов. Вход оказался свободным, плата за билеты осталась греть карман экскурсовода, Может, словарь русского языка купит. Храм, который должны были посетить после 15-00 пришлось пробежать бегом в толпах туристов, чтобы оказаться брошенными экскурсоводом. с горем пополам нашли, хотя лучше бы потеряли совсем. Всю вторую половину дня наша Татьяна (так зовут экскурсовода) бранилась с клиентами, крича и размахивая руками. Мы ездим коллективом, организованной группой, и Меридиан теперь будем обходить стороной, нежно храня в памяти цитаты нашей Танечки, как "Девушка махает руками", "Две вороты" и т.п. П.С. На обратном пути еще и включили тупейший фильм про Золушку, которая косила под мальчика-гея в каком-то модном доме
e
ek.orlova061 отзыв
21 марта 2019
Елена, добрый вечер. Мы приехали. Дома. Но нам очень грустно, на душе тоска, наша замечательное путешествие в ваш город закончилось. Очень тоскливо. Нам у вас очень понравилось. От всей нашей большой группы огромное огромное спасибо. Все экскурсоводы просто класс. Так интересно все рассказывали, что мы с ними были в то время, во время войны.В Сарепте тоже все очень понравилось. Теперь будем у себя дома готовить разную горчицу. Питание просто вкусное и очень много, теперь будем садиться на диету. Вы Леночка тоже умничка такая, внимательная, заботливая. У меня просто нет слов от нашей замечательной поездки, которую вы нам организовали. У всех впечатлений масса, эмоции просто зашкаливают. Если вы есть в контакте, то можете на моей страничке зайти и посмотреть в видеозаписях видео сюжеты о нашей поездке. Низкий поклон и благодарность Вам. Буду Вас всем рекомендовать. Светлана
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Пл. им. Ленина3 мин300 м
13 Гвардейской Дивизии, 134 офис
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Anex tour, туристическое агентство
Раннее бронирование со скидкой! Прямые вылеты в ОАЭ, Египет, Турцию
Выбрать направление
Бриз, туристическая компания
Туры в Домбай из Волгограда на автобусе - выезды каждый четверг!
Заказать тур
Парус, туристическая компания
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги
Экзотик-тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги