Покупочка

ЕК
Евгений Корнишин16 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся быть лучше для наших покупателей!
И
ЕК
Евгений Кащаев20 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы. Мы всегда стараемся быть лучше для наших покупателей!
ЕМ
Евгений Мосолов11 отзывов
7 ноября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
ВР
Виталий Романов3 отзыва
10 февраля 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно мнение каждого покупателя.
ВП
АТ
Алексей Три8 отзывов
12 февраля 2020
Скидка 25% при заказе на сайте по промокоду «2ГИС» — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
Улица Качинцев, 9534 филиала
Дзержинский район, Волгоград, 400010
1 этаж
Пятерочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
ПокупАлко, супермаркет №395
Пекарня • Оплата по QR-коду