Клиническая поликлиника №1

26 марта 2024, отредактирован
AP
Anton Petrov1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
В больнице адекватный только глав врач. Травматолог Ананас Д. бестактное, не отёсанное существо. Рекомендаций никаких не даёт, гоняет людей просто так, туда сюда, тратя их время. Назначает прием чтобы просто посмотреть в карточку и отпустить. Разговаривать по русски абсолютно не может, при переспрашивании не повторяет, хамит на ровном месте, абсолютно не компетентен. Мало того что не разбирается, так еще и вставляет палки в колёса, назначает процедуру в поликлинике, которая находится в другом районе, хотя та же самая процедура есть и по месту жительства, ссылается на то что там нету мест. При посещении оказывается что мест на эту процедуру достаточно много, загруженности о которой говорит врач совсем нету. Опять же у Ананаса уточняли несколько раз, он даже не моргнул глазом, говорит нет и всё, хотя мог уточнить, позвонить и тд. Максимально мерзкий врач, прям и не знаю куда пожаловаться можно на него. Итог его лечения: перелом сросся криво, хотя врач ничего об этом и не сказал, говорил на протяжении всех посещений, что все хорошо.
楽Я
楽美 Я 楽美1 отзыв
24 октября 2023
23-го октября вызвала врача на дом, но в течении дня врач не пришла. Так как состояние не улучшилось, что бы самой дойти к дежурному врачу, 24-го позвонила, что бы снова вызвать врача, объяснила ситуацию, но мне настоятельно рекомендовали идти в поликлинику, так как у них в записях врач у меня была! Пришлось ругаться, мне сейчас сложно даже по дому ходить (температура, слабость и головокружение), не говоря уже о том что бы дойти до поликлиники( Могу сказать, что обслуживание (сейчас же нас не лечат, а оказывают медицинские услуги) стало ужасным... И улучшений не предвидеться, так как создается стойкое ощущение, что пациенты мешают спокойно сидеть и получать зарплату! В конце июля меня уже гоняли с температурой по кабинетам, пока я не взорвалась и не высказала, что тут не МФЦ, а поликлиника и здоровые сюда приходят редко, а в отношении сквозит "решайте проблемы здоровья сами и нечего ходить"! У меня была двухсторонняя пневмония с которой я попала в больницу, но специалист-рентгенолог ее "не разглядел"! И ответственности не несет. Такое ощущение, что там вообще никто ни за что не отвечает и не собирается! Во время вызова врача сегодня спросила, Вы спрашиваете номер телефона пациента и если к больному не получается попасть по каким-то причинам, то можно же позвонить. На что мне было резко сказано "врач звонить не обязан"! А зачем тогда берете телефон! И почему врач не указала, что у пациента не была?!!!
АВ
Рынок ВГТЗ2 мин150 м
Ополченская улица, 81 этаж3 филиала
Тракторозаводский район, Волгоград, 400006
Медси-Диалайн, клиники и лаборатории
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Клиническая поликлиника №1
Травматологический пункт, Клиническая поликлиника №1
Государственный • Взрослый
Поликлиника №2
УЗИ
Волгоградский областной клинический наркологический диспансер
Справка на права • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Медкомиссия для моряков • Санаторно-курортная карта • Наркологический диспансер