Много мебели

ЕО
Елена Осипова1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось кресло, которое Вы нашли у нас в магазине. Надеемся, что о…
ЕД
Y)
Yan ))1 отзыв
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
СВ
Семянников Вячеслав1 отзыв
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
НЧ
СА
Света Аксёнова1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
ЛС
Людмила Сильченко1 отзыв
10 августа 2023
Самый ужасный салон мебели, который только может быть! Обманывают со сроками доставки, продают мебель дороже рыночной цены (если сравнивать аналогичные этой организации) , привезли мебель с дефектами. Наша ситуация: Пришли в салон мебели с запросом нужна мебель через 30 дней ровно. В много мебели ответили что за 30 дней они доставят и соберут любую понравившуюся нам мебель. 25 июня сделали заказ, заказали мебель для всей квартиры. Спустя 2 недели нам привезли стенку. Вроде все хорошо, но стенка была с потертостями. Но мы даже не стали жаловаться, тк стенка шла в подарок. Больше много мебели после доставки стенки с нами на связь не выходили. Позвонили в салон сами 23-24 июля узнать когда нам привезут оставшуюся мебель. Перед нами извинились, сказав что мы не так поняли и мебель будет через несколько дней. Подумали ну ладно не критично, подождем. Спустя обозначенное время на связь с нами опять никто не вышел. Звонили сами, перед нами еще пару раз извинились сказали задержка ждите в первых числах августа. Позвонили 1 августа, на что нам просто уже сказали ждите 2 недели, а может и больше. В разговоре дав понять что мебель мы не получим и в начале августа. Пытались добиться от них точной даты доставки, чтобы назначить сборку на что нас послали. «Сборка назначается только после доставки» - цитата. А доставка не известно когда будет. Ситуация не приятная более чем, а хамство и нежелание помочь максимально оттолкнули от этой организации. Но сегодня ситуация достигла пика, когда мы нашли на озоне точно такой же диван как заказали там от этой же организации много мебели с доставкой за 10 дней и на 10 тысяч дешевле.
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
ДМ
Даня Москвин5 отзывов
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
ВВ
Вася Высоцкий1 отзыв
29 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что наш магазин и наша мебель оправдали Ваши ожидания. Благода…
ТЦ КраснополянскийКраснополянская, 5а2 этаж10 филиалов
Жилгородок м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400075
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.