МТС

ДМ
Даниил Максимов1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Странная ситуация. По нашей информации магазин должен работать. Мы проверим, почему закрыто. Извините за эту ситуацию.
АВ
Александр Владимиров24 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Извините за эту ситуацию. Всё проверим.
АР
Анна Расторгуева7 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли предоставить вам квалифицированную помощь и оставить положител…
ВД
Владислав Дмитриенко2 отзыва
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Владислав, проверим, почему магазин был закрыт, извините за неудобства, пожалуйста.
ФН
Фокус Норильск38 отзывов
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и 5 звезд)
ОЗ
Ольга Захарова3 отзыва
20 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием!
ОС
Олеся Свищёва1 отзыв
22 ноября 2020, отредактирован
Я прошу во внимание уволить данного сотрудника АЛЕКСЕЕВА ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!! Это не человек, а род какой то, которое ложит свое общение с покупателем по свинки!!! Хамит, с недовольной рожей вечно сидит, на запросы клиента слать он всех хотел!! Муж купил в подарок мне умные часы, но по цвету они мне не понравились, мы пошли спустя час хотели просто на другой цвет поменять, пришла я значит в салон, говорю ему вот так и так, чек есть, упаковка не вскрывалась, попросила его по человечески, поменяйте пожалуйста на чёрные, этот слюнтяй сидел в компьютере и хамил, на меня вообще не обращал внимания! И говорит такой пишите заявление, в течении 45 дней вам поменяют, я тут просто вообще офигела! Я спрашиваю с какой стати итд. Ну в вообщем он типо послал меня ну я естественно чтобы не тратить свои нервы ушла. На следующий день мой папа пошёл в этот же салон МТС НА 64 Армии 4 и купил маме такие же но чёрные, а вчера этот продавец сказал что чёрных в наличие нету! Итог такой: если вы не уволите данного сотрудника или он лично позвонит и извиниться за потраченные нервы, я буду писать в правоохранительные органы и подавать на него и на вашу компанию в суд! За моральный ущерб вы будете отвечать по полной!!!!
24 ноября 2020, официальный ответ
Олеся, напишите, пожалуйста, контактный номер телефона для связи с вами.
РЕ
Ромыч Е16 отзывов
5 мая 2020, отредактирован
64 Армии 4. Не советую что-то либо здесь покупать. 23.04.2020г Был куплен модем 4G. Приехал домой , поставил в комп - толком не ловит сеть . Инета нет. Приехал тут же обратно в салон с просьбой вернуть деньги - отказались, сказал , что напишу претензию сейчас - пишите кому хотите, звоните , куда хотите , печать мы вам не поставим. Грубили. Позвонил в службу безопасности . Через 5 минут сотрудник сам распечатал бланк претензии. Написал. 27 го числа звонят из салона - отказываются удовлетворить мою претензию - дословно - компания мтс не ответственна за качество связи. Вы серьезно? 😂😂 И это один из ведущих операторов связи. И нигде либо в деревне, а в километре от салона, рядом с вышкой, не в подвале. Уважаемые представители мтс - не нужно отписываться о доставленных неудобствах под сообщением . Вы не предлагаете решений все равно. Дальнейшие претензии и диалог с салоном, представителями компании буду выкладывать здесь. В продолжение .. Из короткой переписки с представителем мтс в ВК (копию и чек направил) : мне было сказано, что ведутся технические работы по моему адресу👍👍👍 Это стандартная отписка, вы ее и через год услышите, и через два. Далее, мне было порекомендовано сдать оборудование на проверку качества. Конечно же сдадим, только не нужны мне, как покупателю, эти издержки. Купи, бегай , выясняй. Программа лояльности и поддержки клиентов не работает. Вам на любую ситуацию будет отписка, затрудняющая дальнейшее разбирательство. Продолжение следует... Еще раз подумайте, прежде чем переступить порог салона этого провайдера.
1 мая 2020, официальный ответ
Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения копию претензии. Посмотрим, что можно сделать.
Продажа мобильных телефонов
Школа №1071 мин60 м
Улица 64 Армии, 418 филиалов
Развилка м-н, Кировский район, Волгоград, 400059
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.