Gloria Jeans

Магазин одежды
4.3
У нас первые скидки на лето!
4.3
НЕ
Наталья Ерофеева12 отзывов
11 сентября 2020
Gloria Jeans, магазин одежды
28 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас снова, среди наших покупателей. Хорошего дня! С Уважением, Gloria Jeans.😇
N
NikaPoL40 отзывов
29 августа 2013, отредактирован
Очень неаккуратный магазин. Глория вообще этим страдает. Здась магазин большой, одежды много разной, но чтобы найти то, что тебе понравится и подойдет нужно обладать фантастическим, просто я бы даже сказала фанатическим терпением. Очень неудобно, что одежда не по размеру ни по модели не разложена. То есть если вам понравились джинсы определенной модели, а размер не подошел, то найти точно такое джинсы размером меньше или больше будет вполне проблематично. Еще не понравилось, что работают не все примерочные. Неудобно, даже в будний день пришлось ждать, пока появится возможность померять вещи. Не понравился свитер с дыркой по шву. Не понравилась девушка-консультант, кричащая на все примерочные: "Вещи за собой выносите". Не смертельно, конечно, но все равно неприятно. Исключительно за то, что купила там все-таки джинсы, которые подошли мне и по росту, и по расцветке, и по цене поставлю магазину 3. Хотела поставить 4, но на кассе пришлось ждать, пока кассир сложит какие-то вещи и закончит свои невероятно срочные дела.
Сумки / Кожгалантерея
3-я школа1 мин100 м
ТРК Семь ЗвёздПлощадь ДзержинскогоПлощадь Дзержинского, 1Б1 этаж9 филиалов
Тракторозаводский район, Волгоград, 400006
«Глория Джинс» — крупнейший модный ретейлер с собственным производством в России.

На 30 июня 2023 года включает сеть из более 700 магазинов Gloria Jeans более чем в 300 городах, собственные фабрики в России, центры разработки и производства в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах и в собственном интернет-магазине.
У нас первые скидки на лето! Ш…