Astoria

Детям до 6 лет бесплатно. Завтрак включён. Можно с животными
А.
Алена .12 отзывов
23 апреля 2024
Нам понравилось, остановились проездом. Номер чистый, новый. Не смотря на поздний заезд накормили ужином, детям аж на выбор дали) Завтраки хорошие. Никто не следит, как написано ниже. Отношение персонала хорошее. Вода горячая и напор есть. Джакузи было, но сил на него нет 😂. Думали будут мешать громкие машины, но не нет. Закрытые окна и кондиционер создали тишину. Самое главное это шторы, мы любители спать в темноте, а тут панорамные огромные окна и увидев эти прекрасные шторы на все окна (хорошо закрывают свет) это 💚 Выспались хорошо. Цена качество соответствует. Так как идти искать где поесть и плюс оплата еды по деньгам то же самое выходит. Вид на Волгу 👌🏼 Но судя по планирующейся стройке напротив комфорт скоро исчезнет😏 как и вид на реку. Хотя реку увидели только открыв занавески утром, глянули и помчали дальше. Смешно читать про какие то там не приятные вещи - для придирчивого клиента есть сеть хилтон😉 Мы ничего плохого не заметили.
Astoria, гостиница
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Алёна, благодарим за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас.
НН
Никита Никитин12 отзывов
24 марта 2024
Astoria, гостиница
25 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Никита добрый день. Спасибо за Вашу оценку, и рекомендацию. Мы к Вашим услугам.
МП
Максим Пожилов9 отзывов