Замок

28 июля 2023, отредактирован
АВ
Анастасия Ванюкова1 отзыв
21 июля 2023
Сейчас постараюсь написать отзыв приличными словами, это сделать будет сложно, так как отель мягко говоря отвратительный. Начнем с ресепшена, были две девушки, одна из которых хамоватая. Предоставили нам номер, в котором даже не убирались - на полу крошки, рыбья чешуя, карниз висит на соплях, душ в плесени, крышка на унитазе не держалась и падала, под кроватью слой пыли, холодильник весь в потеках и вонял, телевизор не работал, розетки выдернутые, постельное белье ДЫРЯВОЕ! Мы с этим подошли к персоналу и нам дали другой номер, точно такой же грязный и вонючий! С мужем мы и часа не смогли пробыть в этом номере и попросили возврат денег, на что хамоватая девушка начала говорить «мы ничего не вернем», спустя скандалы - деньги вернули. Не советую данный отель, даже переночевать там опасно для здоровья, так как очень очень очень грязно и воняет
АЛ
Пожить
Проживание от 800 ₽3 звезды64 номера
Бани / Сауны
Час 800–1600 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Язык обслуживания
Пос. Разгуляевка1 мин150 м
Улица Дорожников, 1Б1 этаж
рп. Городище, Городищенский район, Волгоградская область, 403002
Старт, отель
Номера с видом на Волгу. Фитнес-зал, парковка, кафе. Скидки до 20%!*
Забронировать номер
Реклама*Подробности по телефону или на https://hotel-start.ru.
Надежда, гостиничный комплекс
Проживание от 2200 ₽ • 1 звезда • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Уют, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
MotoStop, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Олимпия, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • 3 звезды • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 59 номеров • Круглосуточная стойка регистрации