М.Видео

24 февраля 2024
МД
Мишель Денисова5 отзывов
6 января 2024
Сегодня приехали в магазин по адресу Университетский 105А, планировали приобрести холодильник. Уже были настроены оплатить и договориться о доставке. Стали искать менеджера в торговом зале. Все будто растворились! Минут через 10 нашелся консультант. Мы попросили рассказать о товаре за 137 999 рублей, на что нам ответили, хороший. Вы серьезно, это рассказ о товаре? Мы это сами решим, прочитав характеристики и отзывы в интернете. Затем нам стали навязывать товар дороже еще в 2 раза дороже. Опустим этот пункт. Далее мы спросили о доставке и нам предложили 12 число, хотя сегодня только 6. Т.е. я плачу сейчас, а жду товар будто заказываю в интернет маназине. Извините, я для того и приехала в магазин, чтобы товар был в наличии. Стоимость доставки по району оказалась 5 500 рублей, хотя на сайте указано 899 рублей. Я считаю полный развод. После того как мы удивились и не решились столько ждать и платить за доставку, менеджер устрашил на счет заказа на сайте, предупредил, что нам придет витринный образец! Спасибо консультанту за его доброжелательность, клиентоориентированность и просто отвратительный взгляд на нас, все желание пропало вообще приходить в этот магазин и тем более что-то покупать здесь!!! Больше не придем точно! Есть еще Эльдорадо, Ситилинк, ДНС и т.д.
Мм
М.Видео, магазин техники
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить…
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
ВолГУ2 мин250 м
Университетский проспект, 105а1 этаж12 филиалов
Советский район, Волгоград, 400062
Атлант, магазин бытовой техники
Большой выбор бытовой техники для вашего дома по доступным ценам
Выбрать технику
РекламаИП Кербель Н. М. ОГРНИП 315344300021121.
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Acer • ASUS • Huawei • Lenovo • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE
ВсемПК, компьютерный магазин-мастерская
Acer • Apple • Honor • Lenovo • Meizu • Panasonic • Samsung • Sony • ZTE • Доставка
Магазин подержанных товаров
Apple • ASUS • BlackBerry • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Philips • Sony
Золотой стандарт, магазин подержанных и новых товар
Acer • ASUS • BlackBerry • Digma • Fly • HTC • Meizu • OPPO • Panasonic • ZTE