Lotos

26 августа 2021
ТШ
Татьяна Шишкова1 отзыв
18 августа 2021
Как хорошо, что я когда то попала в студию Лотос. Проблема была - спина (кто сейчас не сидит за компом и с опущенной головой в телефон?). Сначала был высокопрофессиональный массаж у Оксаны- йогатерапевта - боль и дискомфорт ушли, стала нормально двигаться. Далее пошла на занятия йогатерапия - прорабатывали проблемные зоны тела. Потом добавила себе занятия, инструктор Оля, пор де бра - это йога с элементами танца, где движения все плавные, но нагрузка ощутимо-приятная и тем самым прорабатываются все мышцы и такие участки тела, о которых я и не подозревала)). А ещё... вот захотела и пошла на занятия аэройога, где с инструктором Верой, хоть временно, но становишься летучей мышкой или парИшь бабочкой в пространстве зала. А после занятий чувствуешь во всем теле лёгкость. И самое главное, в Лотосе мне очень комфортно! Все инструкторы, администраторы внимательны и дружелюбны к каждому, кто занимается в студии. И в самой студии всё стильно, удобно. Продуманны залы для занятий и зоны отдыха. Рекомендую всем студию Лотос, для любого возраста и пОла! Большое спасибо инструкторам за грамотные занятия в различных направлениях йоги и возвращение меня к активной жизни!
ИР
Ирина Рева (Белякова)1 отзыв
10 августа 2021
Lotos, студия йоги
11 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы делаем все, чтобы Вам было приятно заниматься у нас🌸
K
Kot_Kod14 отзывов
6 августа 2021
Lotos, студия йоги
11 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Мы рады, что Вам все нравится, всегда рады видеть Вас на заняти…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1700 ₽
Массаж
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Современник3 мин300 м
Ленина, 9цокольный этаж
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Открытопо предварительной записи
Mon Stretching, фитнес-студия
2 тренировки по цене 1
Fit girls, студия фитнеса
Месячный абонемент от 1490 ₽ • Аэробика • Бодифлекс • Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Cosmos place, студия
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Цигун • Балет • Хатха • Онлайн-услуги
Бали, спортивно-оздоровительный клуб
Годовой абонемент от 43900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Детский уголок • Персональный тренер • Шейпинг • Сауны • SPA для двоих • Обертывание • Минута от 20 ₽
КАМ on fitness, фитнес студия
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • TRX тренировки • Йога для беременных • Хатха • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей