Женская консультация Центрального района

1.9
НБ
Наталья Беева5 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Великолепная врач Ветрова. Внимательная, чуткая и компетентная. Всё остальное просто ужас. Вопиющее безобразие. Я записана на 10:45, время 11:05, а я всё сижу в очереди. Девушка передо мной с записью на 10:30 тоже ещё сидит ожидает. Отменила 2 встречи из-за этого. Наведите, пожалуйста, порядок: если не можете принимать быстро, то и не принимайте записи или хотя бы предупреждайте всех о том, что в день посещения вашей консультации нужно отменить все дела и запись является чистой формальностью, которую никто не соблюдает. Всё хорошо у нас с медициной, но время — это трындец. Так женщины и выбирают когда заболит, толи само пройдёт, толи весь день положить на посещение. Конечно, можно выбрать платную клинику и зайти вовремя. Но здесь когда будет запись соблюдаться? Регистраторы хамски разговаривают и решают одну задачу вдвоём, вместо того чтобы эффективно работать.
Артем Бакаев2 отзыва
22 сентября 2021
ДМ
Дарья Мицкевич1 отзыв
23 июля 2021
Ужасно все. Пришла на приём к терапевту с простудой, на сроке 30 недель. Отправили домой даже не зафиксировав жалобу, т.к после меня потом нужно помещение обрабатывать, а то вдруг у меня корона. В этот день мне нужно было выписать больничный декретный, но т.к мои врачи принимали с обеда, а я пришла по записи к терапевту в первой половине дня с температурой 37, кашлем и прочим набором, меня отказались принять и выписать больничный. Сказали приходи после обеда и в порядке очереди жди. Я пришла с обеда, просидела час, приняли, взяли документы на больничный, и вуаля открыли больничный с ошибкой в фамилии, а так как я сижу дома 7 дней не встаю уже с кровати конечно же, мне нужно решить эту проблему, чтобы прийти и просто забрать лист. Но дозвонится до поликлиники просто невозможно. Я решила звонить им целый день, и на протяжении всего дня, мне так никто и не ответил. Думаю выводы сделали сами, что в эту поликлинику не ногой.
Детский центр1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Мира, 23 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопересменка у врачей с 13.00-14.00
Медси-Диалайн, клиники и лаборатории
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Дочки-Матери, клиника другой гинекологии
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог
Женская консультация
Женская консультация, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7