ЭлСи

2.6
ИП
Иван Плотников1 отзыв
22 апреля 2024
Ни в коем случае не обращайтесь в данный сервис!!!! Купил машину, которая нуждалась в ремонте (ходовая, тормоза и пр). Эта машина у меня первая, по этому особо не разбирался в какой сервис обратиться, и что в машине нужно ремонтировать. Доверился автосервису ЭлСи. Сотрудники автосервиса оценили масштаб работ (задача была выявить все поломки и устранить) и выставили счет на 76 000р. (все под "ключ" запчасти + работа). В итоге после ремонта, который был выполнен средне, пришлось несколько раз возвращаться, что бы доделать недочеты в работе. Пришлось так же обратиться в другие автосервисы, для устранения ошибок в ремонте ЭлСи. Для понимания - они даже не увидели, что радиатор весь течет и его необходимо менять - отдали машину и сказали, что все исправно можешь ездить с удовольствием. Спустя 10000км, потекли передние амортизаторы. А у меня из документов остался чек на полный перечень работ (одной суммой) и копия заказ наряда (заполненная от руки), этим прекрасно воспользовались в ЭлСи сервисе: "Мы не знаем какие стойки вам ставили (производитель), у нас информация не сохранилась, по этому какая на них гарантия сказать не можем. А наша гарантия 14 дней после ремонта (прошло 8 месяцев)". До начала ремонтных работ, была озвучена другая информация: "Гарантия на амортизаторы производитель дает 4 года, копия заказ наряда является у нас документом, по которому вы сможете заменить стойки и другие агрегаты, если они в течении этого времени выйдут из строя ". В общем мы ничего не знаем и ничего не помним, "да и вообще разговаривайте с директором, а я такие вопросы не решаю, но телефон директора я вам не дам" (так общается человек, который выдает эти самые заказ наряды и оформляет машину перед ремонтом и выдает ее вам после ремонта).
КД
НН
Наталья Никифорова21 отзыв
19 октября 2022
9 января 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Ждем вас вновь!
СЛ
Сергей Лазарев128 отзывов
18 октября 2022
9 января 2023, официальный ответ
Сергей, большое спасибо за обращение! Всегда рады помочь!
₩•
₩ •42 отзыва
2 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за обратную связь и ожидаем Вас вновь!
АЕ
Артемьева Евгения1 отзыв
25 марта 2021
7 сентября 2022, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за обратную связь и ожидаем Вас вновь!
НГ
Новый Город6 отзывов
29 ноября 2019
7 сентября 2022, официальный ответ
Доброго дня! Для нас важна любая обратная связь по предоставленному сервису наших специалистов. Прос…
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Кинотеатр Мир3 мин250 м
Череповецкая улица, 80Чонгарская, 37
Дар-гора м-н, Ворошиловский район, Волгоград, 400120
1 этаж
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Вилгуд, умный автосервис
Acura • Changan • Chevrolet • Chrysler • Citroen • Lifan • Ravon • Saab • SEAT • Toyota
Driver, автосервис
Dacia • Haval • Porsche • Renault • Smart • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Ford • Mitsubishi • Opel
Автодворик, СТО
Mercedes-Benz • Mitsubishi • Volkswagen • Трансмиссия • Установка ксенона • Citroen • Ford • Honda • Volvo • Оплата по QR-коду
Stop-box, автосервис
Audi • Ferrari • Kia • Lancia • Maxus • Renault • Rolls-Royce • Возможна запись • Ремонт стоек • Аппаратная