Приоритет

ЕЛ
Евгения Лучина1 отзыв
3 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв , напишите на почту k088an@mail.ru после осмотра супруга ортопедом , посмотрим что…
ВБ
Виктория Бакумова (Доценко)1 отзыв
7 ноября 2022
Гл
Городская легенда1 отзыв
19 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за добрые слова !
EB
Eva Bakumova1 отзыв
18 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку! Мы хотим соответствовать всем пожеланиям наших пациентов!
ЕН
Екатерина Николаевна17 отзывов
12 марта 2019
17 октября 2022, официальный ответ
спасибо за адекватное отношение , мы всегда идем навстречу всем пожеланиям пациентов и стараемся изб…
ЕН
Екатерина Николаевна17 отзывов
10 марта 2019
Ужас! Пришла к терапевту Понамаренко Е.В. с жалобой на ноющие боли в 6-7 зубе, поскольку было не понятно какой именно. Сделали визиографию - снимок зуба. Я беременна на 6 мес.врач убедила меня в безопасности такого исследования. А после когда уже вскрыла зуб сообщила, что тут лучше поставить временно лекарство и временную пломбу- 3500тыс., а после родов прийти и долечить зуб- запломбировать каналы и поставить постоянную пломбу-7500тыс. А можно и сразу поставить постоянную пломбу, но тут с каналами надо долго возиться и делать несколько снимков 2-3 возможно, и это тоже безопасно,но не нежелательно во время беременности. Я сказала, что давайте постоянную пломбу ставить, а врач словно,не желая со мной возится начала меня убеждать, что лучше временную и визиография не понадобится. Т.е. сразу это исследование было не вредным,а потом стало вредным?! И в итоге лечение мне обойдется гораздо дороже, сейчас оплатить полностью лечение и потом ещё как за новое лечение. За то время пока она мне делала укол, вскрывала зуб,она паралельно консультировала на соседнем кресле ещё двоих пациентов! Жееесть! И так, что-то у моего стола брала и к ним ходила- вот такие антисанитарные условия! Перед началом лечения опроса на противопоказания к лечению мне не провели! В итоге я отказалась продолжать лечение в таких условиях и с недолеченным зубов от туда убежала! Заплатив за такие унижения 980руб. Извинения, я конечно,не услышала, но это уже считается нормальным-все таки частная клиника- вероятно, что хотят, то и творят!
25 октября 2022, официальный ответ
Проблема решена
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Ангарская, 2
Дзержинский район, Волгоград, 400012
Мой Стоматолог, стоматологическая клиника
ЭЛОС-эпиляция (любые 3 зоны) + консультация косметолога — 2500 руб.!
Узнать подробнее
Фортуна, центр семейной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Смайл, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Клиника доктора Матисовой, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Онлайн-услуги
Эстетика, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги