Женская консультация

10 мая 2023
ЮБ
Юлия Бинкевич1 отзыв
27 марта 2023
К своему акушеру гинекологу, у меня вообще нет претензий, ведет мне третью беременность, очень я ей довольна. Большая благодарность за труд, отличное отношение, профессионализм. Но то, что происходит в дневном стационаре - это кошмар. Пришла для того чтобы пролечить свой цистит, боли были настолько сильные, что я не могла спать, болела почка с правой стороны, с учетом того, что я беременна (17 недель), лечение должны были назначить незамедлительно, хотя бы какие то свечи прописать! Но! 5 дней мне не назначали НИКАКОГО лечения , ссылаясь на то, что анализов нет, а без них никак не назначишь ничего. Делали только капельницы с магнезией, которые никакого конкретного лечения моей проблемы не оказывают. Спустя 5 дней врач мне заявил, что оказывается , он не уролог и ничего кроме Канефрона он мне назначить не может, типа берите результаты и идите к урологу. Интересно , на что был расчет? Что я вру и все мои симптомы надуманы? Тоесть протянули время, я испытываю боль все это время, никакой помощи мне не оказывали. Я впервые столкнулась с таким халатным отношением к беременной женщине. Никому не советую обращаться в дневной стационар женской консультации. Непрофессионалы.
МК
МК
Марианна Котельникова6 отзывов
18 января 2023
Газовая1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Женская консультация Дзержинского района
Женская консультация
Поликлиника №2, Амбулаторно-поликлиническое отделение №2
Дочки-Матери, клиника другой гинекологии
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог