Дзержинская Ветлечебница

17 октября 2022
ИГ
Ирина Голубенко2 отзыва
5 октября 2022
И одной звездочки лишком много для этих коновалов!!! Кошке 16 лет, не стерилизована. Заметила, что у кошки раздулся живот, выделения, она стала вялая. Повезли ее в эту клинику. Ветврач (коновал) при осмотре ставит диагноз - пиометра (это я еще дома поняла). Кошка домашняя, на улице не бывает, ее привезли куда-то в незнакомое помещение, ее трогают чужие люди. Ветврач в течение 10 секунд под разрывающийся телефон фонендоскопом слушает ее сердцебиение и заявляет, что у кошки серьезный порок сердца. Что надо делать операцию по удалению матки, но из-под наркоза она не выйдет из-за сердца, что кошка возрастная, пожалейте ее - усыпите. И начинает нам расписывать, что ее разрежут и зашьют обратно, что у нее 100% онкология, раз такой возраст, отсюда и пиометра. Что даже если удастся ее вывести из-под наркоза, то она будет лежачая. И в открытую стала говорить, что усыпление дешевле операции и лечения (со словами: всего 1800, и это с кремацией!), уговаривала нас деньги сэкономить, раз всё равно она на операционном столе умрет. И что так она ее хоть сейчас усыпит, а если все-таки операцию, то ждите два дня, т.к. хирург у них не каждый день работает - типа, мучаться кошка еще два дня будет. УЖАС!!!! Мы забрали кошку, нашли в интернете круглосуточную частную ветклинику, поехали сразу туда, где ни проблем с сердцем не нашли, ни предложили ее усыпить. Сделали узи, обследование в срочном порядке, операцию тут же. Позвонили мне через 4 часа, доложили, что кошка перенесла операцию хорошо, что от наркоза отошла легко. На следующий день мы ее забрали домой. Прошло 6 дней: кошка бодрая, ест отлично, вчера попугая в полете попыталась поймать. Ни о какой "лежачей" кошки и речи нет. При этом стоимость лечения кошки в частной клинике на 200 р. больше оказалась, чем стоимость операции, озвученной коновалом в ветлечебнице на К.Либкнехта.
АД
Акилина Дюжакова1 отзыв
23 сентября 2021
Находились в отпуске в Астраханской области в день отъезда домой (в Москву), умерла собака. Ехали на машине, до Москвы 1200км. Нам необходимо было кремировать собаку сразу и забрать урну с прахом. Позвонили в этот крематорий для животных и ответ просто поразил! Оператор не смогла помочь от слова совсем, во-первых у них нет такой функций, чтобы самостоятельно привезти умершую собаку в крематорий, они сами должны её забрать, сказала, что необходимо связаться напрямую с крематорием, но телефона у нее нет, попросила адрес, из адреса есть только улица. И примут нас там или нет тоже нет информации, хотя я полностью описала ситуацию! Второй оператор сообщила, что наша собака будет у них в морге лежать 7 дней и только потом можно забрать прах. В итоге кремировали нашу собаку мы в Москве, мероприятие заняло 1 час. Никто у нас её не забирал и мы самостоятельно положили её в бочку для кремации, убедившись, что там чисто, через 40 минут урна с прахом была уже у нас в руках! Как можно так относится к горю людей, которые попросили войти в ситуацию и оказать помощь?! Не думаю, что к вам обращаются люди, которые не любят своих питомцев. Ситуация в жизни бывают у всех разные!!!
Ветеринарные услуги
Улица Карла Либкнехта, 6/11 этаж
Дзержинский район, Волгоград, 400107
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 12:00 до 12:30
Рикки-Тикки-Тави, ветеринарная клиника
УЗИ, лаборатория, хирургия, терапия, дерматология, зоопсихология и др.
Кор.Вет, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду
Айболит, ветеринарная клиника
Консультация, рентген, УЗИ, своя лаборатория, стационар 24/7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по телефону.
Медведица, ветеринарная лечебница
Социальный ветеринарный госпиталь