Айболит

ЭИ
Элен Иванченко1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь!
НБ
Наталья Бородай1 отзыв
4 апреля 2024
ДП
Дмитрий Поляков1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер, хотя кому как. 20.03.24 года , Йорк наш любимый питомец , отдали на роды собаку. Сказали делать кесарево , сделали - зашили швом КОСМЕТИЧЕСКИМ , не спросив об этом хозяев , у собаки родилось 2 щеночка , хотя по узи было 4. Суть не в этом, проблема пошла дальше когда 23.03.24 привезли собаку с порванным швом , ее зашили по новой , но вы подставьте какой это стресс для собаки ,так как собака залезала себе его. Был крупный скандал , в итоге по вине врачей , собака 25.03.24 умирает совершенно здоровая !!! До их рук !!!! Документы в суд будут поданы , в компетентные органы так же, я очень вас прошу будьте осторожны !!! На регистрации сбрасывают трубки , оскорбляют . Я спросил зачем вы сгубили собаку , на что я получил ответ - она старая . 7 лет собаке , она старая . Лечащий врач был : Остапенко Инна Олеговна , я надеюсь человек получит по заслугам , за то, что губит чужие жизни , халатно относится к здоровью наших питомцев , запомните это имя. Не вздумайте сюда идти!!!
ЖГ
Жамиля Гав1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Жамиля, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ОБ
Ольга Булавина1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Ольга. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь!
AS
Alexandra Solomakhina4 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alexandra. Большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Рады работать для вас 💜
ОР
Парк Русь1 мин150 м
Краснополянская, 30цокольный этаж2 филиала
Жилгородок м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400075
ветеринарная аптека: пн-вс 9:00-21:00
Заботимся о здоровье и качестве жизни ваших питомцев 24/7!
  • В клинике принимают врачи общей практики и узкого профиля (офтальмолог, стоматолог, дерматолог, диетолог, кардиолог, эндокринолог, хирург, онколог, нефролог).
  • Клиника имеет рентген- и УЗИ-кабинеты с современным оборудованием.
  • Собственная лаборатория позволяет получить результаты уже на приёме.
  • Комфортный круглосуточный стационар.
  • При клинике работают ветеринарная аптека по адресу ​бульвар 30 лет Победы, 25 и груминг-салон.
  • Открыт бутик с одеждой и косметическими средствами для ухода за домашними любимцами.
  • Специалисты регулярно проходят обучение, посещают конгрессы и мастер-классы.
  • Возможен выезд на дом.
Позвоните, чтобы записаться к ветеринару без очереди!