Стоматологическая поликлиника № 9

14 июня 2023, отредактирован
i
ivan.noboa1 отзыв
30 мая 2023
Отмечу одно важное преимущество этой стоматологической клиники - прозрачную систему ценообразования. Цены на услуги, включая консультации, диагностику и лечение, на сайте клиники указаны ясно и понятно, без неприятных сюрпризов на кассе. Это очень важно, поскольку большинство пациентов заботится о медицинских расходах и хотел бы иметь ясное представление о том, какая часть их бюджета уходит на лечение зубов. И наконец, стоматологическая клиника имеет отличную репутацию среди своих пациентов, что свидетельствует о качестве услуг. Многие из моих знакомых также обращались в эту клинику и были очень довольны результатом. В целом, я считаю, что стоматологическая клиника предоставляет высококачественные услуги, которые превзойдут все ваши ожидания. Если вы ищете опытных врачей и профессиональный подход в лечении зубов, то эта клиника - отличный выбор для вас!
DB
Danil Borisenko1 отзыв
25 мая 2023
Я недавно посетил данную стоматологическую клинику и остался приятно удивлен высоким уровнем сервиса и профессионализмом медицинского персонала. Все сотрудники без исключения предоставляют дружелюбное общение, а клиника сама по себе обладает уютной атмосферой, которая непременно вызывает доверие. К тому же, мне очень понравилось качество услуг, которые я получил. Участие специалистов в каждом этапе моего лечения было четко описано и проинформировано заранее, что позволило мне ощущать себя вполне комфортно во время всех процедур. Я рекомендую данную клинику всем своим близким и друзьям. Уверен, что они получат высококвалифицированную медицинскую помощь и заботливый подход при высококачественном обслуживании. В целом, это прекрасная клиника, где можно получить высококлассную помощь в уходе за своей полостью рта!
Стоматологические услуги
Огарёва3 мин300 м
Козловская, 25
Ворошиловский район, Волгоград, 400074
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Медси-Диалайн, клиники и лаборатории
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Стоматологический клинико-диагностический центр ВолгГМУ, обособленное структурное подразделение №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Волгоградская областная клиническая стоматологическая поликлиника, Отделение хирургической стоматологии, терапевтическое, ортопедия
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Водников, Медицинский центр
Рентген • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Детская клиническая стоматологическая поликлиника № 2
Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для детей