• Время работы

• Рейтинг

Юридическая компания
Уткинская улица, 5, Владивосток
Закрыто
Списание долгов, представительство в суде и многое другое.
РекламаООО Мазер групп

Мазер групп

Юридическая компания
Списание долгов, представительство в суде и многое другое.
РекламаООО Мазер групп
ЕК
Елена Королева1 отзыв
29 марта 2024
Случилось так, что я вляпалась...по глупосии...проблемы с з.п. и...берем кредит чтобы перекрыть кредит. Начала искать компанию которая бы помогла решить проблему. Обращалась сначала в одну...платила...потом в другую...платила ( хорошо не очень долго, спохватилась...поздновато...) РЕЗУЛЬТАТ: ОГРОООМНЫЙ ЖИРНЫЙ НОЛЬ!!!Впустую отданные деньги. Сказки, обещания, так и еще самостоятельные хождения по инстанциям(за свои же деньги) И все-таки мне посчастливилось...мне посоветовали обратитьс в "Мазер-Групп". Была очарована с ходу-очень приветливые люди которые не смотрят на тебя как на персонаж который можно подразвести не денежку (в одной из компаний сумма банкротства кратно увеличилась когда я сказала, что на меня оформлено два чужих автомобиля-это я теперь не понимаю какую это играет роль после всего, а казалось, что так нужно) оказалось...нет...' И дальше - разложили все по полочкам, объяснили все последствия, и минимум действий которые требуются от меня. Все,что дклала я это пару раз принесла необходимые документы и оплачивала стоимость профессиональной работы сотрудников компании. Если случались какие-то неприятеые моменты всегда можно было обратиться и вопрос очень быстро решался. В общем- я в шоке...эти ребята просто СУПЕР!!!! Спасибо руководителю компании Евгению Константиновичу за то, что есть в нашкм городе такая компания в которой работают очень профессиональные люди плюс ко всему еще и очень вежливые и приятные в общении. Вопрос банкротства был закрыт в установленные сроки. И мой вывод и предложение...есои случились в вашей жизни проблемы юридического характера, проблем с кредитами - обращайтесь ТОЛЬКО В ЭТУ КОМПАНИЮ. ПРАВДА... ОНИ МОЛОДЦЫ...СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ. ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
1 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Огромное спасибо за ваш подробный отзыв и оценку 🤗 Очень приятно.
О
Ольга1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Ольга вы были на консультации сегодня, и с учетом вашего дохода вам было предложено пару в…
ТШ
Татьяна Шимина2 отзыва
30 ноября 2023
Артём Морозов2 отзыва
29 ноября 2023
Человечный подход, не разводят на деньги, не смотрят на тебя как на "денежный мешок", что-то там наплету, а если что пошлю...….., любую "кашу" в вашей голове просто раскладывают по полочкам, на любые вопросы дают ответы, и мало того, могут успокоить когда ты столкнулся с банкротством впервые и у тебя полная паника....как себя вести, а что делать, а что будет и т.д...... на всё это ты получаешь ответы, вы даже не представляете как это поддерживает и за это не берут ни копейки, а просто грамотно выстроенное человеческое отношение!!!! Вот прям за это компании ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!!! Перед тем как обратится в Мазер Групп, обратился в фирму которая оказалась "я гугл"...... в уши лечили просто сказка...... у самого в голове НОЛЬ, я им заплатил... только вот вовремя понял что меня тянут в такую пропасть, что помимо долгов я просто теряю всё......... Уже с фактически "забитой" верой в результат, и фирмы которые оказываю услуги по банкротству, пришёл к Евгению Константиновичу, на консультацию, бесплатную, и мало того что получил ответы на все вопросы, ещё и нашли способ как можно всё исправить!!!!!!!!!!! Желаю компании процветания и успехов!!!!!!!!
30 ноября 2023, официальный ответ
ОЧ
Оксана Чередова2 отзыва
18 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда ❤
ВШ
АВ
Алексей Ващенко3 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за высокую оценку 🤗 Были рады помочь!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Прапорщика Комарова2 мин150 м
Уткинская улица, 51 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Откроется завтра в 10:00
Компания Мазер Групп на рынке юридических услуг с 2014 года.
За это время мы удостоены награды "Торговая марка года".
Руководитель компании был спикером на ВЭФ, у нас очень большая судебная практика, и только положительные отзывы!
Мы готовы решить самые сложные задачи, в случае если у задачи есть решение.
Банкротство физ.лиц на любой стадии.
Взыскание ущерба, ДТП, залив, и другие случаи.
Взыскание денег по распискам, договорам.
Взыскание с застройщиков.
Отмена судебных решений.
Представительство в суде может быть как разовое, так и под ключ.

Удобная форма оплаты, всегда можно договорится.