Фабрика, развлекательный комплекс

14 ноября 2023, отредактирован
Р:
Руслан :)6 отзывов
12 ноября 2023
Испытал ужас от того как могут обслуживать постоянных клиентов. Мы с партнерами далеко не раз отмечали знаковые для нас события в данном заведении. Так и в этот раз, заказали в бильярде VIP стол, заказали много еды и выпить. Нам всё принесли и мы на позитиве продолжили отдыхать. Присев на диван рядом со столом, я почувствовал странный запах, но не предал этому значение, после, когда мы начали употреблять сет из жареных колбас я почувствовал, что они имеют очень странный кислящий вкус, и не приятный запах, не все колбасы из сета, но тех, коих больше всего. Мы позвали официанта, сообщили о проблеме, и он забрал блюдо. К нашему удивлению, позже он вернулся и вернул нам данный сет, со словами всё с ним хорошо, кушайте под нашу ответственность))) Мы ему как могли объяснили, что так не пойдёт и мы не собираемся конкретно за этот сет платить. Далее была довольно долгая история, включающая в себя: мальчика официанта, девочку администратора и мужчину охранника, запугивание нас Росгвардией и словами, что мы обязаны оплатить иначе с нами будут разговаривать по другому и при всём при этом с их слов, они были всегда на связи с руководством и это было их решением. Мы приняли решение всё оплатить, так-как не хотели усугублять себе вечер и далее. К слову. Я и 2 моих бизнес партнёра занимаемся в том числе и общепитом и мы имеем представление о том, какое должно быть качество еду, сервис по обслуживанию и решению подобных конфликтов. Жаль, что так сложилось, место правда нравилось, а теперь имеем презрение к нему. Отдыхали 03.11.2023 с 21:00 до 01:00 +-
MK
Mariya Korobitcyna8 отзывов
3 ноября 2023
Как выпить чаю? Ходили с девочками играть в пятницу. Людей - полный зал. Решили провести вечер на легке, и хотели обойтись чаем «манго-апельсин», молочным коктейлем и удивительным коктейлем «малиновый спритс». Позиции в меню звучат вкусно, картинка красивая. А по факту? Чай - кипяток с долькой апельсина и манговым пюре? Причем официант состав напитка не знает, ей пришлось сходить к бармену за уточнением. Молочного коктейля по факту вообще не оказалось. Серьезно?! Закончилось мороженое во ВСЕМ заведении? А магазин, наверное, за 5 км от Фабрики, идти нужно по сугробам, через логово медведей. Иначе я не знаю, как оправдать отсутствие мороженого… можно не рассказывать мне про поставку продуктов на предприятие общественного питания. Еще я знаю, что очень быстро отправляется «гонец» в ближайший магазин и покупается пачка мороженого (а лучше 2), расходы списываются также, как при поставках. Только в данном случае клиент доволен и порекомендует заведение друзьям. Что же касается малинового спритса, тут еще интереснее… в меню заявлено 400мл. Принесли, все классно, красиво, вкусно, но явно не 400 🤣 следом был «виски-кола» (заявлен 200мл). Мы в качестве визуального эксперимента, решили перелить из стакана виски в бокал от коктейля, и что же там?! Те же 200мл. бармен «отъехал» на то, что он птица подневольная, а руководство не слышит его просьб исправить неточность по миллилитрам в меню. Короче я не я, и хата не моя. Коктейль 200 мл, виски-кола 200мл. Не верьте тому, что в меню пишут 😆 Жалко бармена, он еле на ногах стоял, сгорая от стыда и несоответствия позиции меню с жизненной действительностью. Когда мы попросили пересадить нас за столик у стенки, просто там диванчики и больше посадочных мест, нам не уточнили, что стоимость игры за тем столиком отличается (типа тариф ВИП применяется, если ты хочешь сидеть на диване, а не на барном стуле). Мелочь, но неприятно. простая фраза «за этим столом стоимость игры такая то» - сняла бы все наши возражения после выхода чека.
ЯМ
Яна Максимова4 отзыва