Vdktour

Турагентство
Наши филиалы находятся в двух городах - Уссурийск и Владивосток.
РекламаООО Первый Туристический
НБ
Наталья Бузо1 отзыв
26 мая 2024
Владивосток, Октябрьская улица, 14
Ездили с мужем в Харбин с VDKtour. Сами из Красноярска, нашли данное агентство на просторах интернета. Подписалась на группу в телеграмм, увидела предложение тура Авиа, написали менеджеру, дистанционно вели все диалоги. Наш тур попадал по датам на проведение в Харбине Русско-китайского ЭКСПО, на наши даты не набралось группы для выезда по списку, т.к. билеты все были выкуплены, менеджер Анна сделала все возможное чтобы наша поездка состоялась. Принимающая сторона изменила на время проведения выставки правила выдачи виз по прилету, минимальное количество от 3-х человек, а нас 2-е, было предложено увеличить тур на 2 дня, вылетать раньше с другими туристами. Благодаря этому наш тур длился вместо 5 ночей, 7 ночей. Была оперативно сделана виза на 4 человек. Документы были переданы в аэропорту перед регистрацией на рейс. Рейс Владивосток- Харбин осуществляла китайская авиакомпания, полет длился 1 час 20 минут. Во время полета была выдана бутылочка воды и пачка печенья. По прилету в аэропорт Харбина, первоначально из самолета вывели 2 человека для проведения ПЦР тестирования, по каким критериям были выбраны эти люди, никто не знает. В аэропорту представитель аэропорта передал нам визу, по которой мы вчетвером друг за другом в течение 5 минут прошли границу, на выходе из здания аэропорта нас встречал представитель принимающей стороны с флажком агентства, милая девушка Алена. Проводила нас в автобус, в котором мы подождали другую группу и все отправились на заселение. Алена хорошо говорит по-русски, всю дорогу рассказывала интересные факты о городе Харбине, их жизни. Мы жили в гостинице Huate 5*, заселение заняло 3 минуты, номер хороший, большой, мебель немного уставшая. Халаты, полотенца, постель все белоснежное. Сам Харбин прекрасен. Забирали в назначенный день и назначенное время, за день до вылета, еще раз напомнили, во сколько будет автобус. Поездка прошла замечательно, спасибо сотрудникам агентства за организацию! Однозначно рекомендую!
МН
Мария Наумова6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Vdktour, турагентство
26 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Мария, мы расселяем туристов в предложенные от нашей компании гостиницы: « Губилоу» или…
Светланская улица, 1092 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690001
Филиал временно не работает
Турагентство «Вдктур»
Мы понимаем потребности любого клиента и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Мы готовы предложить отличный отдых для любой категории туристов, будь то семьи с детьми, пары, молодожёны, туристы старшего поколения или соло-путешественники. Приятный бонус — постоянные акции, горячие путёвки и спецпредложения на туры в Китай и Таиланд.
Каждый год сотрудники нашей организации бывают в нескольких рекламных турах по всему миру, поэтому всегда могут объективно рассказать обо всех отелях, которые видели собственными глазами.
Не упустите шанс купить ваш выгодный тур, позвоните прямо сейчас!