Lash and go

Услуги по оформлению ресниц / бровей
2.5
2.5
св
супермаркет вандалов1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Среди наших клиентов нет клиента с таким именем. Вы не являетесь клиентом нашей студии, отзыв -фейк
ДВ
Данил Владимирович2 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Данил, надеемся вам понравились реснички )
НК
Наталья Кокташева4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Разочарована данной студией! 07.04.2024 г делала ресницы у мастера Виола и ресницами я не в восторге. Изначально когда пришла мы начали выбирать какие ресницы будем наращивать и остановились на 1,5Д Лиса, в итоге эффекта лисы я и не увидела, сделали обычную «куклу». Так же была не приятная ситуация, после снятия патчей, как выяснилось у меня нижние ресницы приклеились к верхним 🤦🏻🤷‍♀️ На что мастер сказала «патчи видимо слетели и маленькие волоски повылазили» и с помощью щипцов пыталась как то исправить ситуацию, я думала останусь без ресниц…А когда в этот момент у меня начали слезиться глаза, мастер сказала «ой ой ой это не хорошо, так как клей еще не высох», я конечно извиняюсь, но это не по моей вине!!! Наращивали 1,5д ровно три часа, это очень долго для такого объема. В итоге ресницы у меня просто сыпятся и отваливаются от расчесывания щеточкой. Так же у уголка глаза мне вообще не стали наращивать ресницы И на момент записи 14.03 услуга наращивание для новых клиентов стоило 1500, я внесла предоплату 300 и после выполнения услуги с меня взяли 1300 Прикладываю как должна выглядишь лиса и что мне сделали Если приблизите мое фото, можно увидеть как безобразно они наклеены
ЕК
Екатерина Куштым1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
Полное разочарование ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Записалась на маникюр и педикюр в студию Lash and GO на 29.03.24 г Осталась очень недовольна результатом. Девушка изначально переориентировала от того дизайна который я хотела , после того как я выбрала другой оттенок цвета , снова не нашлось нужного ( цвет высох или закончился ). Выбрала уже другой цвет , после нанесения девушка не поинтересовалась подходит ли оттенок или нет ! После того как уже послушали три ногтя и я увидела результат , девушка сказала что может перекрыть черным цветом , хотя пришла я с запросом на нюд и втирку ! Желание делать педикюр отпали уже тогда ! Но так как я запланировала делать в свой первый выходной и маникюр и педикюр отказываться от второй процедуры я не стала , что пошло мне во вред . Девушка очень больно пилила , так же прикреплю фото отпилила мне очень много , было больно , я несколько раз дергалась . Извинений не было !!!!!!! Ладно мы не сахарные не растаем !!!!! Подумала я Видимо это для персонала норма ! Про доп. услуги которые вы не знаете вам предложат сделать «пяточки» , что тоже очень больно !!! И скажут вам , что стоимость от этого не поменяется !!! Пришла я изначально с запросом сделать педикюр с укреплением !!! Так как я знаю свои ногти , и то, что они у меня ломкие . Каково было мое удивление когда девушка закончила , я посмотрела увидела некоторую грязь под кончиком ногтя. И самое интересное укрепления так мне и не сделали !!! На мой вопрос а за что я заплатила 2000 за педикюр если туда не входит укрепление , девушка ответила за пяточки !!! Прикреплю фото переписки с администратором , чтобы стало ясно ! Что здесь полневшая дезинформация !!!! Я явно больше не ваш клиент ! И рекомендовать буду только если хотят испытать боль и заплатить за тот результат как это видит «профессиональный» мастер ! На фото видно , что Виолетта , так зовут мастера очень сильно убрала ногтевую поверхность , на другом фото ноготь в именно угол обломался еще на кресле у мастера .
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы студия по наращиванию ресниц. У нас нет услуг маникюра и тем более педикюра, просьба…
Ресницы и брови
Реалбаза1 мин80 м
АТЦ МеридианЕнисейская улица, 7/1
Советский район, Владивосток, 690039
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Long Lash, студия
Быстрое наращивание ресниц без потери качества. Гарантия 7 дней!
Записаться онлайн
Violet volume lashes, студия красоты
Студия красоты Алины Ординой
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
For You, бьюти-бар
FOR YOU - Сияйте своей красотой вместе с нами!
Записаться онлайн
Гера, студия красоты