Формат

ВК
Валерия Киреева21 отзыв
14 июня 2024, отредактирован
Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 12Б
Поставила бы -5 звезд , если бы можно было. Отвратительное обслуживание , сотрудник Кристина не умеет общаться с клиентами , открыто показывает свое недовольство и не умеет сглаживать конфликтные ситуации . Изначально было оговорено , что приеду и поедем смотреть объект , по итогу приехала, и как оказалось квартира, которая выставлена на сайте - с особенностями 🤣 неадекватная хозяйка , которая оказывается просит оплату за 6 месяцев вперед и только наличными . Сразу ясно, что что-то здесь не чисто . На мои вопросы было видно , что меня ни во что здесь не ставят. Такое чувство , что у менеджера Кристины была цель НЕ продать услугу , а наоборот, чтобы я ушла оттуда . Запретили мне смотреть объявления онлайн , сказали , чтобы я удалила приложение, даже будто скомандовали 🤣 Показывают объявление просто НА ОТВАЛИ , а все объявления, которыми я интересовалась , оказывается , уже не актуальны . А у менеджера даже нет изначально этой информации . Итог : потраченное время , испорченное настроение и страх обращаться в подобные организации . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ АГЕНСТВО! И кстати , мой вопрос о том, куда я могу оставить свой отзыв о работе Компании - просто проигнорировали , но я не глупая , как вы , возможно , могли подумать. Поэтому пишу сюда, т.к. чисто по-человечески хочу уберечь других людей . И то, что у вас все отзывы по 5 звезд куплены- это сразу видно 😂😂😂
ЕМ
8 июня 2024, отредактирован
40 местПлатная
30 местПлатная
Авангард1 мин100 м
Культурно-развлекательный центр профсоюзовСветланская улица, 1473/2 офис; 3 этаж2 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690001
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Культурно-развлекательный центр профсоюзов
Клэр