Услуги логопеда
Ольга. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏
ВК
Вероника Комарицына1 отзыв
16 апреля 2024
Всем здравствуйте.... Я хочу рассказать о прекрасном профессионале своего дела❤️о прекрасной девушке.....💓 К Василине Георгиевне мы попали совсем случайно☝️. Почти с рождения где мы только не были, даже ездили в Артём 🫣Делали всё, что нужно и не нужно🤦🏻‍♀️пока нам не посоветовали Василину Георгиевну☝️ Но предупредили сразу, что очень сложно попасть к ней на приём... Может я фортовая🤭но у меня получилось быстро записаться к нашей волшебнице 🙏 Первое впечатление говорит о многом ☝️нас встретили с улыбкой😁с таким тепломи я поняла, что это точно наш человечек🤗Василина Георгиевна внимательно осмотрела моего ребёнка, сразу поняла с чем ей придётся работать)... Заранее меня по телефону предупредила, что если мы не её клиенты, то не сможет нам ничем помочь🤷🏻‍♀️ И когда внимательно осмотрев и немного поработав с моей дочкой, я услышала , что она возьмётся за мою роднульку...❤️. Конечно☝️Очень переживала, как мой ребёнок будет себя вести на приёме... 🤦🏻‍♀️но Василина Георгиевна проявила талант и профессионализм по отношению к дочке... Она умеет договариваться с детьми и это очень важно для родителей❤️ Я с большой благодарностью и уважением отношусь к нашей Фее☝️(не побоюсь этого слова).. Дочка стала больше разговаривать.. Я очень довольна.. И мы будем с Василиной Георгиевной до последнего, пока она нам не скажет☝️ "СТОП☝️достаточно, дальше вы всё сможете сами❤️".. знаю, что в её руках моя девочка точно скоро-скоро будет говорить и намного лучше.. Жду с нетерпением 🤗🤗🤗 В заключении хочу сказать всем... Пробуйте, записывайтесь, пытайтесь попасть к Василине Георгиевне... ❤️Не пожалеете.. 🤗Всем добра,здоровья и больших успехов в ваших начинаниях. 🤗
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Вероника, за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
ВA
Валерия Art-lash studio3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Валерия, спасибо вам за отзыв и оценку. Рада , что вам всё понравилось 💛
ИК
Ирина Каралькова1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ирина, за приятный отклик 🙏 Всегда рада помочь 💛
НМ
Наталья Михайловна2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Мы начали очередной курс у Василины Гергиевны. Ребенок с большим удовольствием идет на занятия. Сдвиги у нас колосальные и в лучшую стороны. Да, я не спорю что все детки разые и кому-то надо чуть больше занятий а кому-то чуть меньше. Уютная, такая по домашнему атмосфера. После занятий Василина Георгиевна рассказывает каждой мамочке как они прошли, какие она видит улучшения, и на сколько ребенок продвинулся. Можно присутствовать на занятиях а я просто жду в холле. После курса идут приятные для деток бонусы. Я вот в свое время дотянула. Мы пришли на первый курс когда нам было практически 5 лет. Все говорили что после 5, что еще рано и что прорвет но ребенку нужна была помощь. Я вот сижу в холе и плачу. Плачу от счастья, так как слышу какая работа проделана и какие колосальные сдвиги у моей дочи. Василина Георгиевна никогда не возьмет на курс ребенка если ее помощь вам просто не нужна. Вобщем, если вам и вашему ребенку нужна помощь то обращайтесь. Вы точно не пожалеете. Звездочек мало. Из 5 я бы поставила 10
4 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам, что уделили время и написали такой добрый отзыв . Я вам благодарна за доверие…
МО
Маша Оршанина2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤
КК
Ксения Ковалевская1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
Медицинские услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Нейбута1 мин20 м
Улица Нейбута, 8г
Ленинский район, Владивосток, 690109
ПроЛог, речевой кабинет
Логомассаж, запуск речи, чистое произношение — всё в одном месте!
Записаться на консультацию
Разноцветные цыплята, логопедический центр
Создаём счастливое успешное будущее детей и дарим им радость общения!
Imperial, учебный центр
Логопед-дефектолог. От 3 лет
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
Эффективный метод лечения и профилактики!
Аист, центр развития речи
Запуск и развитие речи. «Томатис». ЗРР, ЗПР, СДВГ, аутизм, алалия. 0+