Парикмахерские
Стрижки, окрашивание, укладки для всей семьи!
МЛ
Мария Лушникова1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Приятно было познакомиться. Благодарю) До новых встреч)
А
Артем1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте. Благодарю. Приятно было познакомиться. Приходите снова.
ИБ
Илья Берба1 отзыв
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Всегда пожалуйста. До новых встреч.
КЕ
Детская поликлиника4 мин350 м
Улица Адмирала Горшкова, 691 этаж; мини-маркет Квартет вкусов
Первореченский район, Владивосток, 690911
Открытопо предварительной записи
Хотите преображение своих волос? Добро пожаловать в нашу студию по уходу за волосами! Мы предлагаем полный спектр услуг для вашей красоты и здоровья волос. Мы сделает все возможное, чтобы ваши волосы стали идеальными!

В нашей студии вы найдете все, что нужно для создания идеального образа: окрашивание, восстановление, уход, стрижки, укладки.

Мы работаем только с лучшими материалами и продуктами от фирмы Loreal Professionnel, чтобы обеспечить вашим волосам максимальный уход и защиту. Наш мастер всегда следит за самыми последними тенденциями и техниками, чтобы предложить вам самые современные и стильные решения.

У нас вы можете быть уверены в полной конфиденциальности – в кабинете присутствуют только мастер и клиент, без посторонних глаз. Здесь вы можете расслабиться и насладиться процедурой ухода за волосами, не беспокоясь о посторонних.

Ваша красота – наша страсть!
Скидка 10% на меллирование. Пр…