Туроператоры
Групповые и индивидуальные туры в Китай, Таиланд, Вьетнам, Турцию и тд
ЕГ
Евгения Горохова1 отзыв
15 июня 2024
Обратились в данную компанию, тк название на слуху у всех, честно говоря боялась в начале... Взяли тур в Хуньчунь, остановились в гостинице Туманган, с нами работала менеджер Алёна, всё подробно рассказала и объяснила, отправила информацию по экскурсиям) В договоре всё чётко прописано, нет ничего лишнего и каких-либо "подводных камней" В поездке понравилось всё: доброжелательное отношение принимающей стороны, гостиница, где радовали разнообразные завтраки, уборка номеров каждый день и смена полотенец, а также экскурсии. Спасибо вашей компании за организацию нашего отдыха) Во время поездки возникла одна проблема... Так вот, отдельно хочу поблагодарить директора Александра, который не оставил нас в трудную минуту и посодействовал в решении нашей проблемы) и самое главное, хочу отдельно отметить руководителя Ларису Петровну Степкину) с начала поездки нас сопровождала, всегда отвечала на все вопросы, к каждому туристу относится, как к родному человеку) Когда возникла проблема, то сразу же примчалась к нам. Таких чутких, отзывчивых и внимательных руководителей я ещё не встречала) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей!) Успехов вашей фирме и вашему коллективу, буду рекомендовать только вас)
ЯХ
Ярослав Хайдаров2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 🔥 Всегда рады предложить Вам новые направления!
ВС
Владимир Самович1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас вновь.
ЛЦ
Любовь Цымбаленко3 отзыва
27 мая 2024
Хотела оставить отзыв о поездке. Обратились в Интурист, т.к. на слуху это название. Менеджер Алена под наш запрос подобрала нам вариант поездки в Шанхай. Мы воспользовались трансфером, гостиницей, оформлением виз. Гостиница не в центре, как мы планировали при самостоятельном путешествии. Однако потом поняли все преимущества нашей: 1. Метро в шаговой доступности в буквальном смысла - от выхода лифта до захода в 3 выход метро - 1-1,5 минуты. Ехать до центра минут 20-25 в зависимости от станции назначения. 2. Старбакс, Макдональдс буквально в этом же здании. Также на минус 2 этаже супермаркет для местных. И кафешки, где можно за 10-15 юани поесть. Все это в радиусе 1-1,5 минуты ( просто обойти здание). 3. Гостиница сначала показалась не такой вау как после аналогичных 4* в других странах, но каждый день смена полотенец, уборка, смена постельного раз в 3 дня. Вода, чай, тапочки - все свежее своевременно. В итоге гостиницей и местоположением ее очень довольны остались. 4. Завтраки в гостинице однотипные. Больше направлены на китайских туристов. Но в наличии кофе машина с вкусным капучино, фрукты, свежие круассаны и вафли. 5. Трансфер - комфортабельный микроавтобус. С учетом ночного рейса - трансфер был очень кстати. 6. По прилету при выходе из рукава нас встречали с табличкой (фамилией) для передачи оригинала визы. Водитель также встречал нас в зоны выхода . В итоге рады, что обратились в вашу турфирму за организацией тура для нас двоих. Гарантия выдачи виз ( почему и обратились - третьей спутнице не выдали в Консульстве, она отменила поездку, а мы вдвоем решили в турфирму пойти), комфортный трансфер на 5ку, ответы на все вопросы и вне рабочее время менеджера Алены, за что ей большое спасибо. Гостиница, порекомендованная менеджером, в итоге оказалась лучше той, что планировали в центре в части инфраструктуры рядом. К сожалению, гидом не воспользовались, а вот в некоторые места следовало бы взять все-таки тур: например, в Шахайскую "Венецию" - хотелось бы историю послушать. Там по-английски вообще не говорят. Или в европейские кварталы рекомендую взять гида. Самостоятельно погуляли, но районы большие, не знали куда именно идти, хотя предварительно в интернете все прочитали. Но на месте не сориентировались. В заключение - благодарность менеджеру Алене и Интуристу! На будущее - только к Вам! Ну и экскурсии все-таки бы взяла у вас.
30 мая 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь ❤
ЭГ
АТ
Анастасия Токмакова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Просим сообщить дату оформления и номер договора.
НК
Наталья Кузнецова19 отзывов
13 мая 2024
Серая лошадь4 мин350 м
Посьетская улица, 45107 офис; 1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Откроется завтра в 10:00
«Интурист» был основан в 1929 году и стал первым международным туроператором, который оказывал туристические услуги на территории Советского Союза.
В наше время компания является лидером на рынке въездного туризма, занимает ведущие позиции на внутрироссийских направлениях, имея собственные отделы приема на ключевых туристических детонациях «Интурист» занимает ведущие позиции по отправке туристов в Сочи, Анапу, Крым, Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, по маршрутам городов Золотого кольца, в Карелию, на Камчатку и т.д.
На выездном рынке «Интурист» входит в пятерку крупнейших туроператоров, предлагая своим клиентам вылеты как на регулярных, так и на чартерных рейсах, а также ж/д программы и увлекательные автобусные туры.
Чартерные рейсы, заказчиком которых является «Интурист», летают на самых популярных международных и внутренних направлениях.