АлексДент

ГМ
Григорий Малеванный26 отзывов
25 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь!
ОК
Оксана Казанцева3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Однозначно рекомендую данную клинику. Обратилась с болью и полностью разрушившимся зубом. Как выяснилось - пульпит. За три визита почистили каналы, вылечили, поставили штифт и пломбу. Также рекомендуется коронка, чтобы закрепить результат. По пути еще и рядом прихватили кариозный зуб. Работу выполняла врач Диана Юрьевна. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Очень аккуратно ставила уколы и работала с инструментами. Вовремя убирала слюну, спрашивала обо всем, что может быть в процессе лечения (боли, горечь и кислота во рту и т.д. ). Учитывая, что зуб был последний и предпоследний сверху, что крайне неудобно в процессе, работа выполнена на отлично. Хочу подметить, это первый врач, кто додумался поставить укол в нерв (ощущения не из приятных, но зато надежно), когда тем временем в других клиниках мне ставили диагноз "Вас не берет анестезия". Врачи просто удаляли нервы путем закладывания мышьяка. Работа выполнялась за конкретно отведенное время, что говорит об опыте врача. Ни в одной клинике в моем рте не было столько инструментов 😃, что также говорит о том, что все современно и для любой ситуации найдется решение и свой инструмент. Консультация бесплатная. Клиника как для взрослых, так и для детей. Врач хирург и ортопед. Есть прицельный снимок зуба, лечение под микроскопом (что отлично подходит маленьким детям). В клинике нет КТ, но за данной услугой отправляют на Ильчева (проспект 100-летия Вл-ку), где также все быстро, легко и по привлекательной цене. Вежливый, приятный администратор. За день до записи мне всегда звонили и напоминали о приеме. А также всегда можно позвонить или написать в WhatsApp, где тебя проконсультируют. Не стала жертвой навязчивых дополнительных услуг или не дай бог кредитов. За чем пришла - то и получила. Врач лишь дает рекомендации. А делать или нет - выбор за вами. Все проделанные процедуры вам покажут (услуга и ее стоимость), если есть вопросы - ответят. Доступная цена. Действительно приятный, вкусный ценник. И очень хочу отметить, что за зубы действительно борются. И с фразой "Зуб вы всегда успеете удалить" я присела в кресло😃 Врач Диана Юрьевна отлично справилась со всеми задачами, зубы восстановили, хотя надежды на это у меня было мало, все лишнее убрали, чего не хватает - добавили, рекомендации дали)) Рекомендую! Это то место, где у вас не останется плохих впечатлений)))
15 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и за доверие 🙏🏻😀
ВМ
Вадим Монастырский1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
🙏🏻 спасибо за доверие.
Александр Покровский14 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Беспокоил дискомфорт в переднем верхнем зубе (небольшая периодическая пульсирующая боль). Давно была установлена металлокерамическая коронка (больше 10 лет назад). Врач Александр Александрович произвел осмотр, назначил рентген. Обращено внимание, что срок использования коронки обычно составляет 5 лет, после - рекомендуется поменять. Так же озвучено, что сейчас коронки изготавливаются из более технологичного материала - циркония. По результатам обследования никаких патологий выявлено не было.(Возможно сказались пробежки в прохладное время года). Оценено качество установленной коронки, а также хорошая работа доктора, его производившего. В связи с наличием достаточного количества зубного налета и камня рекомендовано было провести гигиеническую чистку зубов, куда я и записался. Врач Диана Юрьевна с задачей справилась👍 Подводя итог: вежливый, компетентный персонал, без навязывания ненужных дополнительных услуг. В случае возникновения вопросов - обращусь.
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие. Будем ждать в гости:)
EB
ЯР
Ярослав Речинский2 отзыва
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за оставленый отзыв.
Стоматологические услуги
Багратиона1 мин150 м
Русская улица, 55а1 этаж
Советский район, Владивосток, 690105
Стоматологическая клиника Алекс Дент работает с 2014 года. Наш коллектив - это команда профессионалов, которая оказывает весь комплекс услуг от профилактики до лечения и восстановления зубов.
Мы гарантируем своим пациентам:
•профессионализм врачей и персонала
•качество предоставляемых услуг
•доступные цены
•доброжелательное отношение и комфортную обстановку
Наша команда выполняет все манипуляции с использованием увеличения.
Основные направления:
* профессиональная гигиена полости рта
•лечение кариеса и его осложнений
•эндодонтия в полном обьеме
•эстетическая реставрация зубов
•изготовление керамических реставраций - виниров, накладок, коронок - на зубах и на имплантах
•съемное протезирование ( термопласт, нейлон,акрил)
В кратчайшие сроки мы изготавливаем коронки и протезы, что позволяет пациентам быстро вернуться к улыбке и комфортному приему пищи.
Работаем с использованием качественных материалов и оборудования.