Авто Корпорейшн

Продажа легковых автомобилей
PK
PATRIOT Kolyan1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Всем привет. Наткнулся на эту организацию случайно, посмотрел отзывы, пообщался с сотрудниками, потом еще в пару организаций позвонил, принял решение приобретать авто здесь)) так как пробовал первый раз купить так авто, было куча вопросов, тут мне очень помог Сергей, очень хороший, тактичный и сдержанный молодой человек, который сопровождал меня все время не только когда покупал авто, но и после, так как одна бумажка затерялась. Немного насторожило следующее: 1. Задаток был переведен и впоследствии пришел счет на оплату из Японии уже с учетом этого задатка, тоесть никак не проверить куда и как ушел задаток. 2. Счет на оплату пришел на сумму 2,9 млн иен, но машина на торгах продалась за 2,2 млн иен, как обьяснили дальше, разница ушла на доставку по Японии. 3. Проверяйте при получении наличие всех бумаг для постановки на учет, в моем случае затерялась бумага с лаболатории, а лучше заблаговременно собирайте все в электроне. Пообщавшись с представителями органицации и изложив свое желание и имеющуюся сумму денег, меня уверили, что все вполне реально, а именно: за 1,9 деревянных взять stepwgn 2019, переведя задаток начали участвовать в торгах, и так спустя 3 недели торгов ничего так и не вышло, подняли потолок до 2,2 тогда смогли практически сразу выиграть, в итоге всеравно машина вышла выше 2,2, но до 2,3, просто сложно найти дополнительные финансы если и так обозначил два раза потолок. В итоге, я получил то что хотел с небольшими нюансами и готов рекомендовать Авто Корпорейшн в дальнейшем друзьям.
МА
Мурсукова Аруна1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
Спасибо Вам большое за вашу работу😊 за ваш профессиональным. По началу мы даже не думали и не планировали заказывать машину. Думали как обычно найдём в городе,быстро купим и все. Но машину такую, как мы хотели мы не нашли, либо цена была ооочень высокая. Ну и решились мы на это дело😊 и ни капельки об этом не пожелели. Потому что, во первых.... Нам привезли именно, такую какую мы хотели😍 Honda Stepwagn Spada 2016г. во вторых....она нам была по бюджету,а это главное☝️ в третьих.....всеми документами и тд любыми вопросами касаемая машины занимается сама компания. Короче Вообще не паришся, сидишь и ждешь свою машинку. Куда?как? когда? все сделают и подскажут сотрудники компании. Свою машину из Японии мы получили через месяц, получили бы наверное ещё раньше, но так как были новогодние праздники, метель пором закрывали. В итоге мы её наконец то дождались😇😇👏👏 Вообщем Ребята молодцы!!! Желаем вашей компании процветания, больших успехов🤗 чтобы не было кризиса🤑😉 желаем вам много благодарных и довольных клиентов как мы😀 Рекомендуем обращаться к ним. Ребята профессионалы своего дела🫡
Авто Корпорейшн
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались нашими услугами и за Ваш отзыв! Будем рады увидеть Вас снова.
Продажа легковых автомобилей
Страхование
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата через приложение
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Суханова, 3а308 офис; 3 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Nohara auto
Заказать автомобиль из Японии, Кореи, Китая
Узнать стоимость авто
Cjk Motors
Двигатели • Салон • Топливная система • Audi • Great Wall • Honda • Jeep • Kia • Mitsubishi • Subaru
Japan Logistic, торговая компания
Isuzu • Mazda • Подержанные автомобили • Avia • JAC • Peugeot • Toyota • Tiema • Volvo • WAW
Автомарин25, торговая компания
Dodge • Ford • Mazda • Peugeot • Porsche • Renault • Subaru • Volkswagen • Nissan • Volkswagen
Carfinance
Citroen • Dodge • Geely • Lifan • Mazda • Maserati • Tesla • Zotye • Подержанные автомобили • Онлайн-услуги