Быстрое питание
Сочные фирменные дюрюм-дёнеры, таше, цезарь, шримп-роллы и не только!
РекламаИП Рустамов А. А., ОГРНИП 322265100083520.
l.
вс
виктория семенова1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Рады видеть вас снова.
Н�
Никита 😎7 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Огромное спасибо, что оценили 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
AS
Anna Smirnova6 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
ИН
Иброхим Нарзуллаев1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Иброхим, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем вас ждать 💛
НЛ
Наташ Липатова3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Наташ, добрый день, спасибо вам большое за отзыв 😌
МК
Мария К17 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда 💛
Средний чек 300 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Первая Речка1 мин70 м
Океанский проспект, 111а3 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690002
Echte Döner — это кафе, которое объединяет восточный вкус и немецкое качество.

Круглосуточный режим работы кафе, также осуществляем доставку 24 часа.

В нашем меню большой выбор блюд: 4 вида таше, 4 вида дюрюм-дёнера, цезарь и шримп-роллы. И это ещё не всё.

Echte Döner имеет собственную пекарню для производства различных видов хлебобулочной продукции.