Спорт Хаус

В.
Вячеслав .4 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку!
АВ
Андрей Винокуров6 отзывов
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день) Благодарим за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова! 😊
ИК
Илья Кутенков2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
МБ
Марина Бутырская6 отзывов
26 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте, благодарим вас за ваши теплые слова, спасибо, что выбираете нас, нам очень при…
ДБ
ВТ
Виталий Трунов1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, спасибо вам огромное за ваши добрые слова! Мнение наших гостей очень важно дл…
ДМ
Дмитрий Матвеев2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку! 😊
СА
Сергей Авамскажи3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо, что выбираете нас! Будем рады снова видеть вас в нашем тренажерном зале! ❤️🤗
V
VentralJarl32802 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваши теплые слова! Будем рады видеть вас в нашем тренажерном зале. ❤️😊
АЗ
Александр Зинченко3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Рады видеть вас снова! 🤗
Анастасия Бел2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем рады видеть вас снова. 🤗❤️
Фабрика Заря5 мин400 м
Улица Чкалова, 30 лит А1
Советский район, Владивосток, 690022
Platinum, фитнес-клуб
Гостевой визит для тебя и друзей — свободный. Звони сейчас: 200-40-40
Заявка на бесплатное занятие
Оранжлайф, фитнес-клуб
Аэробика • Зумба • Йога • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Сауны • Солярий
Triumph, тренажерный зал
Годовой абонемент от 14000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Кроссфит • Пилатес • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Массаж
Лига спорта, спортивный комплекс
Боевые искусства • Йога • Танцевальные программы • Персональный тренер • Месячный абонемент от 3800 ₽ • 6 дорожек • Для взрослых • Крытый • Айкидо • Художественная гимнастика
Геометрия Фитнеса, фитнес-клуб
Скидка 10% на клубные карты*
Оформить карту
Реклама *Подробности по телефону отдела продаж.