Ипотечное агентство
Все операции с недвижимостью!
ВЕ
НХ
Наталья Харсанова1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, Благодарим Вас за доверие.
Анна Клепикова1 отзыв
14 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Анна, Спасибо, что выбрали нас)
ДП
Диана Парфенова2 отзыва
14 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Диана, Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
АР
Алексей Радченко10 отзывов
12 декабря 2023
SK
Sasha Khrn22 отзыва
12 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Александра, благодарим за отзыв!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Детский сад №1543 мин300 м
Ивановская улица, 156 офис; 2 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690005
Ипотечное агентство Plus — это надёжность, прозрачность, профессионализм.
То агентство, которое поможет вам оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.
  • Ипотека от 0,1 % с платежом 5000 рублей на период строительства. Заинтересовало? Жми на кнопку.
Получи подробную консультацию по ипотечным программам:
  • строительство дома;
  • дальневосточная/семейная/господдержка 2020/IT/ипотека с минимальным первоначальным взносом;
  • займ без первоначального взноса;
  • займ под залог квартиры.
  • ипотека на готовое жильё.
Сопровождение сделок под ключ. А это значит, что оформление будет под нашим контролем 24/7.
Вам не надо тратить своё время и выискивать в банках самые выгодные условия — мы это делаем за вас! Не надо тратить время на изучение рынка новостроек — мы это уже сделали и теперь поможем с выбором и вам.
Весь каталог новостроек на нашем сайте.
Делимся секретами рынка недвижимости и кредитования в наших соцсетях.