СберМаркет

Сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
1.6
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
РекламаООО Инстамарт сервис
1.6
ДЗ
Дмитрий Зубко2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Хочется вообще не ставить звёзд, подумайте 3 раза заказывать ли тут. Моё мнение: заказать нормального курьера. Ситуация: Заказали товары из супермаркета. Курьера ждали долго, но окей, это опускаем. 1. Курьер не перезвонил и не поинтересовался на счет того сколько и какой товар должен быть в пакете. Итог: привез часть товара. Его слова: я не я, корова не моя. 2. Звонок в сбермаркет, 4 раза извиняются, далее скидывают трубку (на них никто не кричал, не материл), перезваниваем, попалась адекватная девушка (к операторам претензий нет), но к вышестоящему руководству - куча. Объясняем ситуацию, долго воюем. Итог: Сначала вообще отмахивались. 10 раз извинились. - моё потраченное время на ожидание - мои потраченные деньги (деньги = время) - мои потраченные нервы (потому что вместо того, чтобы спокойно кушать) я занимаюсь какой то (ху…) выясняя что же случилось - товар привезен не весь - деньги пообещали вернуть, НО, с 3ьего раза и до сих пор не вернули (моё мнение: ты косякнул - плати деньги) Возможно в Мск это рабочая схема, но во Владе нет. Ещё немного о деньгах: Было потрачено: - товары - сборка - курьер Нам согласились вернуть только за товар, вопрос: это с чего бы это?) Решайте сами, но я однозначно в этом сервисе НИКОГДА более ничего не закажу. P.S. Лучше бы покушал бутеры не отходя от кассы своей кухни.
И…
Инна …13 отзывов
4 марта 2024
mm
mari mari42 отзыва
26 января 2024, отредактирован
ситуация: делаешь заказ за 5 часов до предполагаемого времени доставки, деньги списывают сразу — окей, ждешь. рассчитываешь на службу доставки, рассчитываешь на привоз продуктов, планируешь готовку ужина в конце концов. за час до доставки захожу в приложение — заказ ещё не начали собирать, связываюсь с поддержкой (и не один раз, а ровно 8), каждый раз отвечают — все ок, для вашего заказа назначен сборщик, назначен курьер, не волнуйтесь, все привезут. сотрудники даже несколько раз звонят с подтверждением, извиняются, говорят, что все будет вовремя. каков итог, друзья мои? никто ничего не привозит. просто без комментариев отменяется заказ в то время, когда его должны были привезти. признаюсь: я не первый раз даю шанс сбермаркету, такая ситуация возникала несколько раз: с самбери, магазином раз два и пятерочкой. в самбери и раз два просто отменяли заказ, когда уже подходило время доставки, а из пятерочки привозили ровно половину заказа, хотя все было в наличии. просто потеряли пакет продуктов 👌🏻 огромных сил требовало доказать, что продукты потеряли, неоднократная связь с техподдержкой, выслушивание каких-то нелепых обещаний («ой, вам сейчас перезвонят и решат вопрос» — естественно, вопрос никто не решает). вывод: нам со сбермаркетом не по пути. удалила приложение и всем не советую связываться с этой службой доставки. берегите свои нервы и время
DK
Dimka Kaval17 отзывов
22 ноября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата через приложение
Список партнёров — реклама
Владивосток
Владивосток
Время работы может отличаться.
СберМаркет доставляет всё, что вы любите, — продукты, товары для дома и животных, цветы, лекарства и даже готовую еду из ресторанов. Вам больше не придётся стоять в очереди и носить тяжёлые сумки. Заказывайте товары со скидками до 60%.