Мелисса

АВ
Анастасия Волочкова77 отзывов
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за теплые слова!
СР
Сергей Рубинов186 отзывов
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!
AU
Apple User5 отзывов
30 марта 2024
Меня зовут Иван. Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. В пятницу в 10 вечера жутко разболелся зуб, в субботу вечером улетать в командировку, обезбол не помогал, а боль невозможно было терпеть. Начал искать клинику которая готова была бы принять меня ночью и таким местом оказались Вы. Администратор в течении минуты ответила и сказала что через 30 минут можно приезжать. Врач, Камиль, оперативно осмотрел, сделал рентген и было принято решение зуб удалять. Подробно объяснил причины почему зуб нельзя спасти. Страх детства перед стоматологом и безумной болью при удалении зуба заставлял сомневаться в процедуре удаления, но врач уверил, что я даже ничего не почувствую. Профессионализм врача был на таком уровне, что я даже не понял как он удалил мне зуб. Я ничего не чувствовал и на процедуру ушло максимум 15 минут. После врач подробно рассказал о дальнейших действиях и какие купить препараты для скорейшего заживления. Отзыв пишу на следующий день после удаления, боли нет, понятно десна опухшая, но на сколько я понимаю это нормальный процесс. Огромное уважение и благодарность врачу Камилю и профессиональной команде клиники🤝
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Иван!Спасибо большое за такие теплые слова,как же приятно помогать и слышать слова благ…
ИК
НЛ
Наталья Любченко84 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв!
ДС
Димитрий Старков30 отзывов
11 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Димитрий, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Некрасовская5 мин400 м
Отлогая улица, 101 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
по предварительной записи
Centera
Мы объединили современные технологии и знания для создания улыбки
Мастер дент+, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Карат-В, стоматологическая клиника
Записывайся прямо сейчас. Работаем круглосуточно
Краевая стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Эль-Денто, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация