Ecco

Сеть магазинов обуви
Новая коллекция весна/лето — 2024 уже в салонах!
ЕТ
Екатерина Т34 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и посещение, подскажите, пожалуйста, каких позиций вам не…
И_
Ива _чин3 отзыва
26 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за выбор! Нам очень приятно получать такие отзывы.
К
Каринэ8 отзывов
26 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Каринэ. Спасибо, что заглянули к нам за покупками и поделились впечатлениями!
Анастасия Сапина9 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Сумки / Кожгалантерея
500 местПлатная
300 местПлатная
Дом Ветеранов2 мин200 м
Улица Полетаева, 6д2 этаж4 филиала
Советский район, Владивосток, 690041
Obuvvl.ru — это сеть салонов обуви Ecco во Владивостоке.
С 2002 года наша компания является единственным официальным представителем на Дальнем Востоке известного на весь мир бренда Ecco.
57 лет Ecco входит в тройку мировых производителей обуви. Скандинавский дизайн, выверенные линии, максимальный комфорт и тщательная проверка качества — главные критерии при создании коллекций Ecco.
Нашим вдохновением стала природа. Мы верим в единство формы и функциональности, придерживаясь элегантной простоты и отдавая предпочтение стилю, который вне времени. Для нас красота определяется не декоративными элементами, а такими составляющими, как материал, форма и цвет. При создании обуви Ecco мы непреклонно следуем этим принципам и используем только качественную мягкую и эластичную кожу.
Приходите в наши салоны и выбирайте обувь для всей семьи. Мы с радостью поможем вам с выбором.