Марракеш

Банный комплекс
2.2
Идеальный план на свободный вечер или выходной день! Звоните
2.2
ЕС
Екатерина Сафоненко (Тагирова)1 отзыв
22 января 2024
Бронировали друзья, когда позвонили сказали сауна марракеш,пришли оказалось алмаз,как то не понятно, находится в гаражах еле нашли,так как искали то марракеш,а на вывеске алмаз, зашли туда и началось,одноразовые тапочки,которые вообще не для таких мест 200 рублей, комплект белья(два непонятных застиранных полотенца) 400 рублей, нас было 5 человек, сказали за одного надо доплатить 200 рублей час,прошли дальше,сама сауна маленькая,нам навязчиво суют меню,мы говорим,оно нам не надо,нам сказали у них тут везде камеры и они обязаны, далее женщина начинает калькулировать, 1800 час,хотя по прейскурант 1500,плюс два веника,хотя мы не просили по 1000 каждый, плюс,300 рублей запарка и 700 рублей пробковый незаконный пробковый сбор, все это она посчитала молча,так как мы с друзьями не виделись давно, то мы бурно обсуждали свои дела и не раздумывая заплатили, попросили включить фонтанчик, который мы видели на фото,нам сказали пока не могу включить, бассейн ледяной, вся музыка платная, караоке тоже, предоплату внесли,и пришлось остаться, в общем не советую эту непонятную сауну или как написано комплекс, подумайте стоит ли просто тратить свои деньги на ветер
ЕД
Евгений Долбенко1 отзыв
31 декабря 2023
Вобщем сегодня посетили данный комплекс. Собственно не все было плохо, но обо всем поэтапно. Вчера позвонили и узнали, свободно ли. Ответ был следующий: «Да. Свободно, но цена 1600 час и минималка 3 часа.» и это несмотря на то что указано 1500 час, а про минималку ни слова. Ладно. Согласны. «Тогда переводите предоплату 2400.» Перевели. Взяли время с 12:00 до 15:00. Сегодня подъехали немного раньше. Что бы все понимали, перешагнули порог входной двери в комплекс примерно в 11:45. Ни в баню, ни в бассейн, а в сам комплекс. Встретили нас довольно приятно. Все красиво украшено. Чистенько. Такое ощущение, что с утра мы были первыми и единственными. Спустились в баньку. И тут началось. + на - два в уме, спички брали, не брали надо было брать. В итоге нам выставили ещё плюсом 4300. Я до конца так и не понял за что, но пойдём. 1600*3=4800. 2400 была предоплата. 2400 нужно доплатить. +1000 веник(неплохой кстати, но на 1000 явно не тянет, хотя это бизнес) +300 рублей запарка(фигня полная) +400 рублей за то что со своим чаем на семью из 4-х человек из которых двое детей. Это вообще не понял откуда и как прилипло. Похоже на развод на ровном месте. +200 рублей за комплект белья(это нормально) Вот и разобрались с кассой. Теперь о комплексе. Первое что бросилось в глаза так это окурки. Причём они потом все всплывали и всплывали непонятно откуда. К слову заметить, запахов курения не было. Телек и музыка. Тут прикол ещё тот. Пульт в руки не дают. Включили какой-то канал и ушли. В прошлый раз пульт от телека оставляли без проблем. Музыку включили, что-то играло. Караоке платное. 50 рублей песня. Бассейн. Классный. И цвет и размер и чистота воды. Зачёт на 100%. Душ. Незачёт. Давления нет. Горячая вода начинает бежать минут через 5. Мыться можно только по одному. На два душа давления не хватает совсем. Парилка. Сносная. К нашему приходу была нагрета, но не супер. По просьбе дров подкинули и мы за полтора часа разогнали до 115. Вобщем напарились. Можно ещё многое написать. Твёрдая 3.
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Стройматериалы2 мин200 м
Карбышева улица, 9а ст51 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690089
Наша специализация — финская сауна. Нам известно всё о действительно высоких температурах! И в первую очередь о том, как грамотно их использовать, — ведь приятные ощущения, из-за которых мы ходим в сауну, не должны быть во вред. Сколько минут проводить в парилке, можно ли подавать воду на камни, как правильно растапливать печь и поддерживать низкий уровень влажности в помещении — финская сауна на первый взгляд может казаться простой и лаконичной, но в ней немало нюансов! И если вы с ней ещё не знакомы, то вам, несомненно, стоит попробовать!