Moderna

Фабрика
Изготовление мебели в рассрочку и без посредников
КА
Крис Асташенко14 отзывов
15 апреля 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, мебельная фабрика MODERNA!
ЭБ
И.
Иван .22 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Благодарим, что доверились нашей компании. С уважением, фабрика мебели Moderna
O
Oleg25 отзывов
25 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, рады! С Уважением, Фабрика мебели MODERNA!
МС
Михаил Сид1 отзыв
19 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за положительное мнение о нашей работе. Будем ждать вас снова С уважением, фабрика мебели Moderna
260 местПлатная
70 местПлатная
22 местаБесплатная
Багратиона4 мин400 м
Бородинская улица, 462 этаж; салон Sweet Home
Советский район, Владивосток, 690105
Наша компания имеет собственное производство и специализируется на изготовлении долговечной и удобной корпусной и встроенной мебели на заказ благодаря контролю качества на каждом этапе.
Работаем как с готовым дизайн-проектом, так и создаём его с нуля, прорабатывая каждую деталь с учётом ваших пожеланий. Разрабатываем стильную мебель согласно современным тенденциям во все жилые зоны вашего дома в едином стиле:
  • кухни,
  • прихожие,
  • гостиные,
  • спальни,
  • гардеробные,
  • детские,
  • офисы,
  • ванные.
Осуществляем полный комплекс услуг — от консультации по выбору материала до установки мебели.
Предоставляем нашим клиентам приятные скидки при повторном заказе. Приходите, будем рады поработать с вами!